ШАХТА

Подробнее о банкетном зале

25.12.2020 16:08

Подробнее о банкетном зале

Банкетный зал в гостинице "Уют"

Предоставляя постояльцам широкий выбор тарифов проживания, гостиница "Уют" в Алматы, также дает возможность воспользоваться дополнительными услугами. К их числу можно отнести местный банкетный зал, где можно провести любое мероприятие. В банкетном зале представлены все условия для безупречного проведения успешного вечера. Местный ресторан ответит всем запросам постояльцев, вне зависимости от степени сложности работы.

Подробнее о банкетном зале

Зал отеля может быть арендован для торжества по любому поводу. Банкетный зал на 60 - 70 человек отличается большой площадью и приятным оформлением. Местный персонал сделает все возможное, чтобы создать атмосферу праздника и ответить запросам клиентов. Качественное обслуживание, которое можно забронировать вместе с банкетным залом, станет основой благоприятного проведения любого торжества.

В зависимости от пожеланий клиента, в зале может быть организовано определенное количества посадочных мест. Всего здесь может разместиться до 70 человек. При этом зал не будет выглядеть перегруженным, а гости смогут свободно перемещаться по периметру. Помимо этого, локация подойдет для организации торжеств в любое время года. В холодное время торжество будет проведено в зале. А летом или весной гости могут без опасений переместиться на живописную поляну, чтобы насладиться красотой местного пейзажа.

Другие особенности

Многих постояльцев интересует цена вопроса, когда речь идет о возможности забронировать банкетный зал. Стоимость будет зависеть от направленности мероприятия, количестве человек, а также необходимости в дополнительном украшении зала. К числу распространенных поводов для проведения торжеств в банкетном зале относятся следующие:

  • День рождения или годовщина.
  • Фуршет, свадьба или помолвка.
  • Собрание коллектива по определенным поводам.
  • Ужин в семейном кругу.
  • Бизнес-мероприятие для партнеров.

Многие другие варианты.

При бронировании зала в гостинице "Уют", клиенты также могут в деталях обговорить меню. Местный ресторан практикует как традиционные, так и самые изысканные блюда. Выбрав все подходящие варианты для грядущего торжества, можно получить идеальное меню и полную уверенность в безупречном исполнении.

Посмотреть фотографии банкетного зала, а также узнать другую информацию можно прямо на официальном сайте гостиницы "Уют" в Алматы. Помимо этого, здесь также можно без труда забронировать банкетный зал и осуществить другие действия, к примеру, снять номер в гостинице. Удобное управление официально сайта не вызовет сложностей даже у новичков.Для того, чтобы получить HTML код нажмите на кнопочку Исходник и скопируйте код в буфер.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML