ШАХТА

Ювентус намерен заполучить еще одного игрока сборной США

25.12.2020 6:25

Ювентус намерен заполучить еще одного игрока сборной США

Защитник ФК Даллас Брайан Рейнольдс привлек внимание Ювентуса и Ромы — уверяет Sport Mediaset.

Рома уже предложила 8 миллионов евро Далласу и ведет переговоры с представителями 19-летнего игрока, контракт которого истекает в 2024 году.

Ювентус некоторое время следил за перспективным игроком юношеских и молодежных сборных США и намерен в переговорах с Брайаном "разыграть карту" Уэстона Маккенни, еще одного американца, отлично вписавшегося в коллектив "бьянконери" (к слову, Маккенни, как и Рейнольдс, родом из Техаса).

Ювентус намерен договориться с Далласом и самим футболистов уже в январе, однако в первой команде заняты все квоты на игроков не из ЕС. По информации Sport Mediaset, "старая синьора" намерена действовать в "тандеме" с другим клубом Серии А, чтобы, приобретя Рейнольдса, тут же отправить его в аренду. Среди вариантов называют Сампдорию и Кальяри.

За свою клубную карьеру Рейнольдс выступал за Даллас (27 матчей в МЛС) и провел гол в аренде в Норс Тексас, выступающем в третьем по рангу дивизионе североамериканского футбола (10, 1). С его игрой вы можете ознакомиться на видео:

Хочешь быть в курсе всех событий? shahta.org запустил приложения на Android и iOS!
​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение Android, Приложение iOS.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML