ШАХТА

Массажер-варежка «Варюша»

22.12.2020 17:59

Каждая женщина хотела бы сохранить стройную фигуру, но гормональные изменения, а также колебания веса, беременность, роды и возраст могут негативно сказываться на внешнем виде тела. Особенно страдает кожа бедер, которая подвержена резким изменениям, в результате чего выглядит не самым лучшим образом. Растяжки, целлюлит, отеки – все это может появиться даже у худенькой женщины, а потому необходимо позаботиться о красоте фигуры, не запуская ее. В этом может помочь удобный массажер «Варюша», который выпускается в форме варежки. Подробнее здесь.

Массажер-варежка «Варюша»

Преимущества и особенности массажера

Изделие назвали варежкой неслучайно. Массажер напоминает этот предмет по форме. Одна из сторон оснащена небольшими выпуклостями, которые используются для массажа. Мягкие, но уверенные движения позволяют добиться впечатляющих результатов. Вторая часть имеет менее крупные «шипы» для разминания кожи и подготовки к дальнейшему массажу. Польза от этой маленькой, но удобной варежки очевидна, поскольку она ускоряет лимфоток в зонах застоя, не позволяя целлюлиту становиться более глубоким. Кроме того, она удобна и проста в применении, помогая разгладить и улучшить состояние кожи.

Благодаря ежедневному массажу можно добиться стойкого результата, поскольку варежка:

  • укрепляет волокна;
  • расслабляет мускулатуру тела;
  • укрепляет стенки сосудов и тонизирует их;
  • помогает отшелушивать клетки эпителия;
  • разбивает жировые отложения;
  • снимает отечность и улучшает состояние кожи.

Регулярное использование массажера «Варюша» благотворно сказывается на состоянии нервной системы, а также снимает стресс и расслабляет. Женщины отмечают, что применение варежки помогает уменьшить объем талии и бедер на несколько сантиметров, а также выравнивает рельеф кожи. Благодаря этому изделию легко похудеть, поддерживая кожу в тонусе.

Как пользоваться массажером-варежкой

Использовать изделие очень легко: достаточно делать это регулярно, не применяя силу, а лишь мягко воздействуя на кожу. Для массажа можно применять антицеллюлитные масла, чтобы разогнать лимфу в проблемных местах, а также улучшить состояние кожи и избавиться от лишних сантиметров. Кроме того, антицеллюлитный крем или масло помогут облегчить скольжение варежки и тем самым сделать массаж более эффективным.

После мягких движений, направленных снизу вверх, нужно принять теплый душ, а затем вытереться полотенцем. Можно использовать питательный крем, который поможет улучшить и тонизировать кожу.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML