В Бразилии произошла массовая драка футболистов в конце матча

22.12.2020 15:55

В Бразилии состоялся финальный поединок юниорского чемпионата страны среди команд U-17, в котором Атлетико Паранаэнсе сошелся в противостоянии с Флуминенсе.

Заключительные минуты матча заставили всех отложить футбол на второй план, ведь между футболистами завязалась массовая драка. В компенсированное ко второму тайму время игрок Флуминенсе, лежащий на газоне, ударил ногой футболиста Атлетико Паранаэнсе. Это и стало причиной дальнейших беспорядков на поле.

Разнимать игроков пришлось не только сотрудникам стадиона, но также представителям двух клубов и судейской бригаде. По информации бразильских СМИ, красную карточку по итогам произошедшего получило девять футболистов.

Позже массовую потасовку удалось остановить, и поединок продолжился. Финальный свисток зафиксировал победу Флуминенсе со счетом 2:1.