ШАХТА

Классные и яркие оттеночные бальзамы Color Lux

18.12.2020 18:21

Классные и яркие оттеночные бальзамы Color Lux

Оттеночный бальзам Color Lux

Желание кардинально сменить имидж периодически посещает, наверное, каждую женщину. Одним из популярных и действенных способов в этой области является смена цвета волос. Другое дело, что использование сильнодействующих красок на аммиачной основе способно в перспективе причинить вред волосам. Именно поэтому стоит обратить внимание на возможность абсолютно безвредного придания волосам желаемого оттенка цвета с помощью оттеночного бальзама Color Lux.

Входящие в его состав активные компоненты, окрашивают лишь поверхность волосяного стержня и не проникают вглубь. Благодаря этому, а также отсутствию в составе аммиака, ни волосы, ни кожа головы не получают вредного воздействия. Следует также учитывать, что окрашивание является не единственным эффектом от применения оттеночного бальзама Color Lux. Помимо этого, волосы получают множество питательных веществ, насыщаются ими и увлажняются благодаря содержащимся в бальзаме витаминам.

Преимущества и недостатки

Как и любой продукт, оттеночный бальзам Color Lux обладает определенными достоинствами и недостатками. К числу однозначных плюсов бальзама следует отнести:

  • присутствие в составе тоника большого числа натуральных ингредиентов;
  • благоприятное воздействие бальзама на состояние волос по всей их длине;
  • данное средство отличается бережным отношением к волосам;
  • с помощью Color Lux можно успешно решить проблему секущихся концов;
  • распределение краски происходит по всей длине прическу, что достигается благодаря густому составу тоника;
  • большой выбор цветов и оттенков;
  • после использования бальзама волосы гораздо лучше поддаются укладке, становятся более гибкими.

Имеются у бальзама и недостатки, из которых стоит отметить не самое длительное его действие: после нанесения бальзама он смывается после 5-6 процедур по мытью головы. Это, пожалуй, главный его недостаток, который легко компенсируется доступностью цены и возможностью продолжать использовать Color Lux без ущерба своему бюджету. Прочие недостатки, в виде не самого приятного запаха и отсутствующих в комплекте перчаток для проведения процедуры окрашивания, можно назвать несущественными.

Оттеночный бальзам Color Lux представляет собой прекрасную возможность без больших затрат сил, времени и денег изменить свой имидж, попробовать что-то новое и остаться довольной полученным результатом.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML