ШАХТА

Уникальный бальзам для волос Тоника: особенности и преимущества

06.12.2020 18:37

Уникальный бальзам для волос Тоника: особенности и преимуществаКаждая женщина стремится к красоте и ухоженному виду. В этом ей помогают косметические средства, которые разрабатываются современными производителями. Компания Тоника предлагает бальзам, который имеет уникальную формулу, способную не только изменить цвет волос, но и способствует их восстановлению.

Состав бальзама

Условно все составляющие продукта можно разделить на две категории. К первой относятся все те элементы, которые имеют натуральную основу. Вторую группу составляют вещества, которые были созданы химическим путем. Разработчики постарались свести количество элементов из второй категории к минимуму, но совсем без них обойтись никак нельзя. Основными составляющими бальзама служат:

  • пчелиный воск – нужен для того, чтобы на волосах образовывалась невидимая тонкая пленка, которая будет защищать их от постороннего воздействия;
  • спирт цетеариловый – представляет собой натуральный растительный компонент, обеспечивающий увлажнение и мягкость волос;
  • льняное эфирное масло – увлажняет и питает волосы, способствуют зрительному увеличению их объема;
  • кислота лимонная – придает яркости оттенку, особенно важна при выборе светлых тонов;
  • витамины группы F – поддерживает естественную увлажненность волосяного покрова.

Назначение оттеночного шампуня

Оттеночный бальзам выступает в качестве наиболее безопасного средства для придания волосам желаемого оттенка. Освобожден от содержания аммиака, который негативно воздействует на структуру волоса. В результате окрашивания его поверхность покрывается красящим пигментом. Так происходит образование своеобразной защиты от ультрафиолетового воздействия. https://kivitorg.ru/product/tonika-balzam-dlya-tonirovaniya-volos-655-krovavaya-meri-colorevolution-150-ml

Специалисты по окрашиванию волос рекомендуют пользоваться именно оттеночными бальзамами в случае, когда волосы стали безжизненными и тусклыми. Натуральные компоненты, которые содержатся в составе продукта, помогут восстановить их структуру.

Преимущества средства

Бальзам для волос Тоника представляет собой уникальный продукт, который способен не только придать волосам требуемый оттенок и возвратить им жизненную силу. К его основным преимуществам относятся следующие пункты:

  • практически полностью натуральный продукт;
  • не повреждает внутреннюю структуру волоса;
  • имеет большое количество разнообразных тонов;
  • на протяжении долгого времени волосы сохраняют яркость оттенка.

В процессе использования средств по уходу за кожей и волосами следует тщательно выбирать данные продукты. Бальзам Тоника является одним из наиболее безопасных средств, которому доверяют многие потребители.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML