ШАХТА

Афиши мероприятий на стадионе Екатеринбург Арена

28.11.2020 23:39

Афиши мероприятий на стадионе Екатеринбург Арена

Футбольный стадион «Екатеринбург Арена» – это многофункциональная площадка для проведения разных спортивных, концертных и развлекательных мероприятий. Один из старейших стадионов России был реконструирован в 2018 году к Чемпионату мира по футболу. Перейдя по ссылке ekt-arena.ru вы сможете попасть на официальный сайт «Екатеринбург Арены», где представлены афиши будущих мероприятий, масса информация о стадионе, возможностях, актуальные новости и многое другое. Большая вместимость площадки позволяет проводить огромные мероприятия, которые могут посетить около 35000 человек.

Стадион расположен в самом центре города и окружён разными транспортными коммуникациями, что позволяет любому человеку с разных уголков добраться сюда в самые быстрые сроки. На территории стадиона имеется парковочная зона для комфорта посетителей. Помимо прочего, здесь также оказывают широчайший спектр услуг и предоставляют большие возможности по организации самых разных событий. Для организаторов и посетителей также действует широкий спектр сервисов. Посещая стадион «Екатеринбург Арена», вы гарантируете себе комфортное пребывание в современных дизайнерских помещениях разного типа.

На площадке, разумеется, организуются футбольные матчи, тренировки, ведь она оснащена современным футбольным полем с натуральным газоном, которая соответствует всем европейским регламентом. Также здесь имеется просторный холл на более чем 400 квадратных метров. Это помещение прекрасно подойдет для организации разных торжеств и мероприятий. Он расположен сразу же с рядом с главным входом на поле, а также конференц-залом. К слову, зал для конференций оснащен всей необходимой техникой для того, чтобы проводить встречи, семинары, тренинги и так далее, помещение способно вместить более 250 гостей.

Территория стадиона располагает примерно 15000 квадратными метрами, где также можно организовывать спортивные праздники, выставки, фестивали и так далее. На около стадионном месте вам гарантируют высочайший уровень безопасности, комфорт и прочие преимущества. Если вам нужно провести деловые переговоры, частные мероприятия в определенный день, то скайбокса вместимостью от 5 до 35 человек прекрасно подойдут для таких событий. На стадионе также открыт набор в разные секции. В первую очередь это, разумеется, футбол, но также имеются кружки по айкидо и художественной гимнастики. Вы с легкостью сможете записаться на пробное занятие, которое будет абсолютно бесплатным.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML