ШАХТА

«Форсайт»: ловушки для насекомых

28.11.2020 18:09

Несмотря на то, что на дворе 21 век проблема истребления домашних членистоногих до сих пор волнует многих. И это неудивительно, ведь они очень живучие и способны приспосабливаться к любым условиям. Но и у них есть свои слабые стороны. Тараканы больше всего боятся голода, жажды, сильной жары или холода, а также некоторые химические вещества. Именно последний фактор используется для того, чтобы производить эффективные средства для борьбы с ними. Сегодня большой популярностью пользуется продукция торгового бренда «Форсайт», которая представлена большим количеством эффективных средств разных форм и с разным принципом работы. Большинство из них имеет синантропный характер, уничтожает разные виды членистоногих, яйца и личинки. Подробнее: https://kivitorg.ru/product/lovushka-domik-kleevoy-ot-tarakanov-s-tabletkoy-privlekatelem-forssayt-5-shtuk-v-upakovke

Стоит отметить, что наиболее правильным решением будет комплексный подход к борьбе с этими вредителями, например, можно использовать химические средства, а также механические. К последним относят клеевую ловушку «Форсайт».

«Форсайт»: ловушки для насекомых

Ловушка «Форсайт»: эффективно, безопасно, экономично

Комплектация упаковки включает 5 герметично закрытых ловушек, выполненных из картона, и инструкцию для применения. Вам нужно только собрать домик и разместить в центре приманку (таблетку), с завлекающим запахом, на который и бегут тараканы. На дне ловушки есть клейкая лента, к которой лапками прилипают насекомые и погибают. В составе такого препарата нет инсектицидных веществ. Такой механический метод уничтожения тараканов достаточно эффективный. Ни один вредитель, попавший в домик, не сможет убежать к соседям или отсидеться в канализационной трубе. Результат вы будете видеть каждый день.

Расставить такие ловушки можно по всему дому, наиболее распространенные места обитания насекомых – раковина, унитаз, холодильник. В среднем одной хватает на полтора месяца. Герметичность упаковки позволяет хранить ловушки до 2,5 лет без потери эффективности.

Совет! Постарайтесь максимально соблюдать чистоту в доме, это в частности касается крошек и остатков пищи, которые так любят тараканы. Именно чувство голода должно заманить их в ловушку.

Преимущества ловушек «Форсайт»

Доступная стоимость, поэтому такой метод борьбы не сильно ударит вам по карману. Эффективность работы ловушки заметная сразу, вы удивитесь, какое количество особей будет собираться в домике ежедневно, но со временем их будет меньше.

Использовать ловушку можно в качестве профилактики, что позволит вам избежать глобальной проблемы.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML