ШАХТА

Новостной портал о жизни Узбекистана и мира

25.11.2020 10:34

Новостной портал о жизни Узбекистана и мира

Интернет – уже несколько десятилетия является источником информации. Нужной для выполнения работы и реагирования на изменения в мире. Сегодня трудно не согласиться с тем, что всемирная сеть стала универсальным средством, помогающим за короткий срок получать актуальные сведения, проверять их и делать выводы. На сайте tafsilar.info находится информация, которая пригодится в бытовой жизни и осмыслении происходящего в мире.

Несмотря на невозможность указать, куда и когда ударит очередной всплеск Covid19, имеется хорошая новость для женщин. По рассуждения эндокринолога, природа побеспокоилась о продолжении рода и дала женщинам больше вариантов защиты от пандемии. Это, конечно, не значит, что девушкам и женщинам не нужно беспокоиться о собственной безопасности, но дает надежду на то, что на основе этих выводов, ученые смогут создать вакцину, которая, наконец, сможет внести положительные изменения в борьбу с вирусом. Если вас интересуют новости Узбекистана, значит, вы оказались в нужном месте в нужное время. Нет ни одного человека в наше время, который бы не тревожился о темпах распространения коронавируса и новостях, дающих надежду на избавление от довольно тяжелого прохождения болезни.

Однако жизнь продолжается при любых раскладах и на сайте есть несколько новостей, способных дать повод для радости.
Звучит невероятно, но при всей запущенности отечественного кинематографа, узбекский фильм от Ёлкина Туйчиева имеет шансы побороться за Оскар в этом году. Кинофильм «Две тысячи песен Фариды» уже получил несколько международных премий и теперь будет объектом для пристального влияния всех граждан Узбекистана 25 апреля, во время проведения очередной церемонии раздачи наград Международной киноакадемии.

Из хорошего можно выделить и новость о том, что руководство Андижанской школы было снято со своих должностей. Патриотизм эта новость дает уверенность в том, что до наших граждан дойдет простая вещь – патриотизм не имеет ничего общего с попытками выслужиться перед местным руководством. Тем более за счет сомнительного способа – приветствие школьниками руководителей местного госаппарата на морозе. Новостной портал постоянно обновляется и потому подписка на бесплатную рассылку или сохранение адреса в закладках – разумный шаг для тех, кто интересуется жизнью современного Узбекистана и мира в целом.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML