ШАХТА

На соревнованиях Абсолютного бойцовского чемпионата в Las Vegas выступит Сергей Спивак

11.11.2020 12:20

На соревнованиях Абсолютного бойцовского чемпионата в Las Vegas выступит Сергей Спивак

Боец в тяжелом весе Спивак Сергей станет участником последнего в этом году пронумерованного турнира UFC запланированного на 12.12.2020 года. Состоится он в Соединенных Штатах Америки, в Las Vegas (штат Nevada). По сообщению ММА Файтинг, среди его участников заявлен Сергей Спивак (молдаванин, боец в тяжелом весе UFC). Его соперником будет Джаред Вандераа (новичок лиги, чемпион турнира претендентов Dana White).

Участники номерного турнира UFC

Прошлый поединок Спивака в UFC закончился его победой. Его противником был двадцатипятилетний бразилец Карлоса Фелипе. Сергей провел в лиге 4 поединка, одержав две победы и потерпев два поражения.

Его соперник Джаред Вандераа подписал соглашение с UFC после того, как в прошлом состязании претендентов, смог остановить Харри Хансакера ударом, после которого тот не смог продолжать бой).

В этом же состязании (UFC 256) также выйдет на ринг россиянин Петр Ян. Это будет его первая защита звания. Ему предстоит встреча с Альджамейном Стерлингом (31 год, американский боец смешанного стиля).

Из победителей создана сборная России по тайбоксу

Также, напоминаем, что в конце октября в Сочи состоялся, раннее отложенный из-за карантинных мер (должен был пройти еще весной), Чемпионат РФ по тайсбоксу. На ледовой арене «Айсберга» собралось более 250 бойцов (возраст 17-40 лет) профессионального раздела тайского бокса.

В поединках встретились известные мастера этого вида спорта со всех регионов России, которые на сегодня являются победителями мировых и европейских состязаний, победителями крупных международных соревнований. Они воочию показали правила Муай-Тай в действии.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML