ШАХТА

Бокс. Где смотреть прямую трансляцию боя Усик - Чисора

30.10.2020 15:56

Вечер бокса с участием украинского боксера состоится вечером 31 октября в Лондоне на «Уэмбли Арене».

В главном поединке в супертяжелом весе сойдутся экс-чемпион мира в крузервейте Александр Усик  и английский ветеран професионального бокса Дерек Чисора.

Смотреть прямую онлайн трансляцию боя Усик - Чисора можно будет на стриминговом сервисе Sky Sports и DAZN.

А в Украине боксерский бой Александр Усик Дерек Чисора покажет онлайн-сервиса MEGOGO. Начало прямой эфир запланировано на 20:00, а главный бой начнется около 23:00 по Киеву.

В этой статье наши журналисты  также подготовили для Вас самые последние новости бокса https://sportarena.com/boxing/ про данный поединок, давайте посмотрим как проходила подготовка боксеров к данному поединку, а так же их заявления по предстоящему поединку.

Усик назвал Чисору добрым человеком 

Украинский боксер Александр Усик поделился ожиданиями от боя с британцем Дереком Чисорой. Сейчас он накапливает в себе все силы, которые выдаст в субботу. Усика не волнует, что скажут люди. Он уверен, что “большой парень” будет пытаться нанести увечья любым способом. Усик уверен, что все считают Дерека Чисору злым и сумасшедшим. Однако на самом деле он добрый человек. Он вовсе не желает реванша. Александр добавил, что не боится своего соперника. 

Напомним, что поединок Усик - Чисора состоится 31-го октября в Лондоне. Начало боя в 19:00 по киевскому времени. Смотреть бой онлайн без регистрации Вы сможете по ссылке здесь. 

Новости про боксеров: Чисора выложил в сеть шуточный ролик, в котором от него убегает Усик 

Британец Дерек Чисора перед поединком с Усиком решил немного поиздеваться над соперником. Он выложил в Инстаграм забавное видео. В нем Усик с Эдди Хирном и Александром Красюком едет по улице в маленькой желтой машинке, проезжает мимо Дерека и зовет его. Затем он хочет смыться, но попадает в пробку. Понимая, что Чисора без труда его догонит, Усик выруливает на тротуар, чтобы объехать пробку и скрыться. Однако машина застряла среди скамеек на тротуаре, и Чисора догнал Александра. 

Новости бокса Украины: Макс Бурсак проведет бой за титул чемпиона Европы 

Украинский боксёр средней весовой категории Макс Бурсак (37-6-2, 16 КО) в следующем бою собирается драться за пояс чемпиона Европы по версии EBU в категории до 76,2 килограмм. 

Соперник украинца - итальянский боксер Джованни де Каролис (28-9-1, 13 КО). Бой пройдет в начале 2021-го года. 

Напомним, что в последнем бою Бурсак 8 октября расправился с Дмитрием Семерниным. Бой продлился 8 раундов. Хотя ни один соперник так и не смог нокаутировать другого, по очкам все судьи единогласно присудили победу Максу.

Ранее новости бокса писали, что Теофимо Лопес резко ответил на предложение Ломаченко провести бой-реванш. 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML