ШАХТА

Как правильно носить серебряные кольца?

23.10.2020 10:25

Как правильно носить серебряные кольца

Ювелирный этикет гласит о том, что правильно носить все изделия в аксессуарной группе из одного и того же драгоценного металла. Современные девушки не всегда соблюдают это правило и комбинируют серебряные и золотые украшения. Главное — чтобы дизайн и стилистика перекликались в аксессуарах и дополняли друг друга. Просмотрите серебряные кольца по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/vid_metalla:serebro/, чтобы дополнить уже имеющиеся аксессуары.

Как правильно носить серебряные кольца?

Как носят серебряные кольца сейчас

По мнению эстетов, дополнять серебряные кольца можете серьгами, браслетами и цепочками. Носите на одной руке не более 3 колец — тогда это выглядит стильно и изысканно, аксессуарная группа заполнена в таком случае. Этих правил придерживаются люди, предпочитающие лаконичный, строгий стиль. В кежуал образах люди придерживаются иных критериев — как сочетается аксессуар с другими украшениями и одеждой, подходит ли по внутреннему состоянию. Сейчас уместны и громоздкие, и миниатюрные изделия.

Серебряные кольца — это не только красивый аксессуар, но и сильный оберег от темных сил. Многие астрологи считают, что серебро привлекает здоровье, благополучие в семье, достаток и удачу. Дизайн может быть любым и зависеть от ваших предпочтений, стиля в одежде и образа в жизни. Современная мода позволяет дать волю фантазии и выбрать украшения из серебра лаконичного или вычурного дизайна, сочетать несочетаемое, если это выглядит красиво и подходит вам по духу. Выбирайте серебряные украшения под нейтральные или холодные оттенки одежды, чтобы подчеркнуть красоту ювелирного аксессуара.

Как ухаживать за серебром

Серебро — драгоценный материал, который отличается долговечностью и износостойкостью. Если правильно ухаживаете за ним, то сможете наслаждаться красотой серебряного кольца не один десяток лет. Во время уборки в доме, принятия душа, занятий спорта и сна снимайте украшения и прячьте его в специальную шкатулку, обитую тканью. Раз в месяц проводите очистку с помощью мыльного раствора с несколькими каплями нашатырного спирта. Раз в год рекомендуется отдавать серебряные украшения в ювелирную мастерскую, чтобы ювелир сделал профессиональную очистку и вернул серебру первоначальный блеск.

Еще один важный момент — купить серебряное кольцо в проверенной компании с хорошей репутации, если вы хотите как можно дольше любоваться украшением на руке. Обращайтесь в Золотой Век — здесь большой ассортимент дизайнов и хорошее качество каждого товара. Изделия проверяются в пробирной палате и центре Геммологии Украины, на товары выдаются соответствующие документы. Цена находится в приемлемом диапазоне, доступна всем верстам населения.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML