ШАХТА

Продажа на Амазон без блокировки

22.10.2020 15:16

Продажа на Амазон без блокировки

При работе на сайте магазина Амазон, каждый может столкнуться с проблемой блокировки аккаунта. Подробнее об этом и как действовать в таких ситуациях, можно узнать на сайте Амазон-маркетс. Именно там расписана подробная инструкция о том, как разблокировать аккаунт, какие могут быть причины блокировки и как писать апелляцию. Ведь блокировка аккаунта на сайте Амазон-очень неприятная вещь Поэтому перед началом работе на этом сайте обязательно необходимо ознакомится со всеми его условиями. При заморозке аккаунта уже невозможно будет осуществлять продажи и выплаты. От этого никого нельзя застраховать, но стоит знать, какие есть причины блокировки учетной записи пользователя. Стоит учитывать тот факт, что политика работы на Амазон периодически меняется, поэтому очень важно следить за новшествами и быть в курсе последних изменений. Это могут быть небольшие изменения, но при этом могут сильно повлиять на ход событий.

Нужно быть участником Амазон сообщества и при этом частенько обновлять сайт. Тогда там будет показываться официальная информация. Сайт очень придирчиво относится к товару, который выставляется на платформе. Поэтому нужно знать список товаров, которые нельзя выставлять на продажу. Но и есть те товары, которые все таки можно продавать. На это потребуется дополнительное разрешение, которого нужно будет добиться. Также в случаи каких-либо непонятных ситуаций, стоит связаться со службой поддержки и уточнить всю информацию у них. Если на продаваемые товары поступят жалобы, то команда Амазон может отнести их к категории товаров сомнительного качества.

Если продавец решил завести второй аккаунт в случаи заморозки первого, то тогда ничего не получится. Поскольку все данные будут сравниваться и второй аккаунт ожидает та же история. Поэтому перед созданием второго аккаунта нужно связаться со службой поддержки и сообщить, что товары из разных категорий и имеют разные банковские счета. Должна быть быстрая реакция на негативные отзывы, в случаи которых, стоит решить проблему мирным путем. Нельзя рекламировать какую-либо сеть или сайт на платформе Амазон. Это тоже чревато блокировкой. Продажи на Амазон доступны сразу же после покупки верифицированного аккаунта продавца на сайте Амазон-маркетс. Такой аккаунт предоставляется с историей продаж, поэтому начинать продавать можно сразу же. На сайте можно просмотреть цены за аккаунты с историей продаж.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML