ШАХТА

Почему стоит сходить на фотосессию с подружками

09.10.2020 17:35

Почему стоит сходить на фотосессию с подружками

Фотосессия с подружками — что это?

Фотосессия для компании из 4-х подруг в исполнении профессионального фотографа. Визаж обладательнице Сертификата. За 2 часа сделают до 150 снимков: 15 фото обработают в редакторе и еще 10 распечатают. Забрать все сделанные снимки можно через 10 дней.

Как все проходит?

Обладательница сертификата и ее подруги предварительно позвонят фотографу, чтобы обсудить детали будущей съемки. Сначала они выберут место съемки — на улице, в студии или на природе. Затем договорятся о времени фотосессии. В оговоренную дату и время фотограф встретится с девушками. Вместе с ним будет также визажист, который сделает профи-макияж обладательнице сертификата. Все остальные участницы фотосессии смогут покреативить и создать свой образ самостоятельно. Когда модели будут готовы, фотограф начнет съемку. Всего за 2 часа он постарается создать до 150 снимков. При этом, 15 из них обработает и еще 10 распечатает. Забрать все сделанные фотографии можно уже через 10 дней!

Make-up от опытного визажиста

В паре с фотографом работает опытный визажист. Мастер сделает завершающий акцент в образе обладательницы сертификата с помощью профессионального макияжа. А ее подружкам даст несколько полезных советов, которые помогут сделать их образ на снимках неотразимым. К тому же, если клиент захочет сходить на фотосессию с любимым человеком, то можно на сайте https://loop.com.ua/photosessii/ выбрать вариант фотосесии Love Story

Место съемки на выбор

Главные «декорации» для фотосъемки зависят от личных предпочтений подруг. Это могут быть живописные пейзажи на природе, студийная съемка или любое другое место в черте Харькова.

15 обработанных фото и 10 распечатанных

После фотосессии счастливая обладательница сертификата получит все удачные снимки в электронном варианте. При этом, 15 самых удачных фотографий будут профессионально обработаны, а 10 из них фотограф вручит в распечатанном варианте!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML