ШАХТА

Какой подарок выбрать мужчине

05.10.2020 14:28

Какой подарок выбрать мужчине

Что подарить мужчине? С этим вопросом женщина сталкивается несколько раз в год. Причем ответить на него дамам бывает достаточно сложно. Мужчины точно знают о предпочтениях прекрасной половины. Такие подарки как ювелирные украшения, смартфоны, игрушки, аксессуары, цветы, сладости — обычно беспроигрышный вариант. В случае с подарком для мужчины женщинам приходится применять свои знания об этом человеке, подключать фантазию. Действительно, не подаришь же зимнюю резину, набор инструментов или технику, не зная в точности, какие характеристики изделий нужны.

Что еще подарить мужчине?

Многие из них любят интересные и необычные вещи. Особенно, если полезны и функциональны. Кто-то и вовсе может мечтать о генераторе промышленных газов, почему бы и нет? Учитывайте, чем занимается человек. Если вы хотите сделать подарок представителю деловой сферы, можете подарить ему необычный органайзер. Для офисного работника подойдет приспособления в форме пожарной машины. В кабинете начальника может стоять органайзер-магнит для мелких металлических изделий. Для неформальных переговоров с партнерами пригодится оригинальный набор стаканов, джентльменский комплект шахмат с флягой, мини-бар.

Достаточно популярный подарок, который можно найти в каталогах интернет-магазинов — бочонок для спиртного с латунным ободком. Другие удачные подарки для деловых мужчин:

  • качественный галстук (из шелка);
  • необычный портсигар;
  • запонки;
  • ключницы,
  • визитницы;
  • кард-кейсы;
  • портмоне.

Если считаете, что в кабинете или дома у мужчины скучный интерьер и хотите его разнообразить, то приобретите солидные и оригинальные сувениры или аксессуары. Например, можно купить статуэтку «Оскар», скретч-карту мира. Для них точно найдется место.

Практичные презенты для мужского пола

Мужчинам, увлекающихся рыбалкой, охотой или походами, можно купить оригинальную флягу. Любитель путешествовать и человек, который часто отправляется в командировки, оценит чемодан с набором путешественника. Ваш муж невнимателен и часто теряет мелкие вещи? Его порадует брелок с функцией поиска ключа. Любителям ретро-вещей понравится антикварный фонарь, кинопроектор, винтажный проигрыватель.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML