ШАХТА

Почему стоит приобрести его в интернет-магазине Оптовичек63

17.09.2020 18:09

Почему стоит приобрести его в интернет-магазине Оптовичек63

Оптовичек63 - один из лучших интернет-магазинов сантехники, заслуживших доверие множества клиентов. Современная техника соответствует всем необходимым требованиям ГОСТ и лучшим европейским образцам. Приобрести можно практически всё необходимое. Например, в качестве прочих товаров среди постоянно обновляющегося ассортимента есть возможность приобрести такой востребованный элемент, как насосно-смесительный узел.

Для чего применяется насосно-смесительный узел

Подобный насосно-смесительный узел даёт эффективный способ смешивать и распределять потоки разнообразных источников, чтобы в дальнейшем готовая вода переходила в отопительный контур тёплого пола. Это весьма важно. Потому что нагревающий котёл либо система центрального отопления предполагают теплоноситель большой температуры, а для тёплых полов оптимальный режим нагрева воды должен быть значительно меньше.

С уменьшением температуры воды и увеличением мощности потока теплоносителя в системе как раз и должен справляться элемент, который называется насосно-смесительный узел. Именно потому, что такой узел есть, тёмные полы и можно присоединить к действующей системе отопления. Разумеется, все необходимые тепловые, гидравлические расчёты непременно должны проводиться квалифицированными специалистами.

В смесительную группу для тёплых полов включены все нужные приборы, техника, элементы, гарантирующее не только смешивание разных потоков, но и наилучший расход теплоносителя по отопительным контурам. Замешивать воду получается при подмешивании к горячей воде, которая идёт по основной трубе, жидкости-обратки, идущей уже в обратном направлении. Затем, чтобы тёплые водяные полы надлежащим образом функционировали, в систему направляется с нужным давлением подготовленная до нужной же температуры вода. Смесительный узел в такой ситуации действует как охладительная система. Поэтому он так и называется.

Важно знать: тёплый пол. имеющий длинные водяные контуры, которым должны обогреваться большие объёмы, должен иметь циркулирующий теплоноситель, поэтому вместе с главным оборудованием всегда используется циркуляционный насос.

Почему стоит приобрести его в интернет-магазине Оптовичек63

Именно установив такой насосно-смесительный узел, вы сможете гарантировать:

  • комфортную температуру для обогрева в жилых помещениях;
  • безопасность использования отопительной системы;
  • повышение срока годности тёплых полов.

Вышеназванный интернет-магазин гарантирует качество обслуживания, конфиденциальность личных данных клиентов, наличие различных удобных вариантов доставки и оплаты. Обращайтесь в любое время суток - и будете приятно удивлены.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML