ШАХТА

Стальные бесшовные трубы отличного качества и по выгодным ценам

05.09.2020 0:47

Стальные бесшовные трубы отличного качества и по выгодным ценам

На сегодняшний день существует множество различных видов металлопроката. К слову, практически каждый вид пользуется популярностью в тех или иных направлениях. К примеру, достаточно востребованными являются стальные бесшовные трубы. Чем они отличаются от других видов трубного проката? Главное отличие заключается в том, что на них отсутствуют швы. Речь идет как о прямых, так и о спиральных швах, которые есть на всех сварных изделиях. Что это даёт? Разумеется, бесшовные трубы являются более устойчивыми. Они могут выдержать более серьезную нагрузку.

Что можно сказать о технических характеристиках? Стоит понимать, что они во многом зависят от марки используемой стали, а также от технологии, которая использовалась при производстве. Есть разные варианты изготовления бесшовных труб: горячий прокат и холодная деформация. Как правило, первым способом изготавливают изделия большого диаметра. В данном случае не требуется точность исполнения, что позволяет существенно упростить и удешевить работу. При производстве изделий небольшого диаметра используется второй метод. С его помощью можно получить продукцию высокой точности, которая будет иметь равномерную толщину стенок и гладкую поверхность.

Где можно осуществить покупку действительно качественной продукции по выгодным ценам. Купить бесшовные трубы вы сможете у компании «МСК Украина». Данная фирма специализируется на оптовых и розничных продажах металлопроката. Доставка возможна всей Украине. Поставка со склада осуществляется максимально оперативно. Как правило, это занимает 24 часа. Вся продукция максимально качественная, так как проходит строгую и тщательную проверку. Сотрудничество максимально прозрачное. Клиент может рассчитывать на действительно реальный вес и наличие сертификатов. Цены компании вас приятно удивят.

Разумеется, бесшовные трубы стоят несколько дороже, чем шовные изделия, но их стоимость оправдана как более сложным процессом изготовления, так и их эксплуатационными свойствами. Они отличаются не только прочностью, о которой говорилось выше, но и устойчивостью к высоким температурам и давлению, деформационным воздействием, также они являются полностью герметичными. Если изделие дополнительно покрыто цинком, то оно будет полностью инертным к пищевым продуктам. Если заинтересовались сотрудничеством, то рекомендуем заглянуть на сайт компании. Там вы найдете больше информации.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML