ШАХТА

Лучший Покер рум Рунета, по версии игроков

14.08.2020 11:47

Лучший Покер рум Рунета, по версии игроков

Покер – захватывающая карточная игра, известная человеку уже много лет. Столы с покером пользовались небывалой популярностью в наземных казино, а с их закрытием, покер-румы перекочевали в сеть. Один из самых популярных порталов для игры в покер – ПокерОк. Рум начал свою работу давно, и до 2019 года был известен как ЛотосРум, входящий в сеть Good Game Network. Покер рум не просто переименовали, это абсолютно новый и качественный продукт, приводящий в восторг всех поклонников игры.

Портал pokerok отзывы получает только хвалебный, игрокам нравится все, и бонусная программа, и подбор игр, и возможность сражаться с азиатскими соперниками. Но, начнем по порядку. Бонусная система у портала достаточно щедрая, подарки приходят в долларах, так уже на старте регистрации геймер получает бездепозитный бонус – 11 долларов. Которые, в принципе, можно сразу задействовать в игре, не пополняя основной счет. Судя по отзывам, проблем с получением подарка нет, портал держит свое обещание. Геймеру нужно создать аккаунт и пройти процедуру верификации, на этом моменты бюрократии заканчиваются. Бездепозитный подарок в 11 долларов необходимо отыграть, но и условия отыгрыша максимально простые. Необходимо наиграть рейка на эту сумму, после 11 долларов выводятся на основной счет игрока и обналичивать их.

Очень приятным и радостным подарком могут стать 100 долларов, это бонус WSOP приходи покеристам после внесения на депозит суммы в 20 долларов. Бонус приходит в виде билетов: 60 на сателлиты Мировой серии и Spin and Go WSOP, оставшиеся 40 на All-In or Fold. По условиям отыгрыша необходимо за срок 6 дней отыграть 1000 раздач.
Хорошо отзываются и об акции «Хани мун» или «Медовый месяц». Суть которой заключается в выполнении мелких и не сложных ежедневных задач. По итогам проделанной работы покерист получает денежные бонусы, доллары для турниров, билеты на общую сумму до 300 долларов!

Помимо постоянных бонусных программ покер рум Покерок регулярно проводит акции для своих пользователей, предлагая не сложные условия и щедрые подарки, в данный момент на просторах Рунета нет покер рума с такой развитой бонусной политикой. Конечно же, бонусы и акции не единственные достоинства рума pokerok, игроки хорошо отзываются о турнирах и кэш-раздачах, покеристам нравится игровое поле, и клиентские предложения, грамотная техническая поддержка и комфортные условия для транзакций. На портале созданы максимально комфортные условия для выигрышной игры.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML