ШАХТА

Фернандеш: Победа в Лиге Европе очень важна для Манчестер Юнайтед

14.08.2020 9:05

Фернандеш: Победа в Лиге Европе очень важна для Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед сойдется в противостоянии с Севильей в рамках полуфинала Лиги Европы, а обладатель путевки в следующую стадию турнира определится по результату одного матча.

Полузащитник "красных дьяволов" Бруну Фернандеш поделился ожиданиями от предстоящего поединка и заявил о желании завоевать трофей Лиги Европы.

"Я думаю, что победа в Лиге Европы очень важна для Манчестер Юнайтед, потому что каждый игрок должен понимать, что значит выигрывать трофей для этого клуба. Для тренера и для футболистов это будет важно, потому что мы заслужили это своей хорошей игрой".

"Если мы закончим с трофеем, это не будет идеальным сезоном, но этот год можно будет назвать хорошим. Манчестер Юнайтед должен вернуться, выиграть несколько трофеев и бороться за АПЛ и еврокубки. Хороший финиш — хорошее начало для следующего сезона", — приводит слова Фернандеша Sky Sports.

Напомним, матч Севилья — Манчестер Юнайтед состоится в воскресенье, 16 августа, в 22:00 по киевскому времени. На shahta.org будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.

Также отметим, что в другом полуфинале Лиги Европы донецкий Шахтер встретится с Интером. Данная встреча пройдет 17 августа в 22:00 по киевскому времени.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML