ШАХТА

Работа предприятия «Южное» на сегодняшний день

13.08.2020 18:54

Работа предприятия «Южное»  на сегодняшний день

Государственное предприятие «Южное» является одним из самых популярных в мире конструкторских бюро, специализирующихся на разработке ракетного и космического оборудования. Компания имеет накопленный многолетний опыт, который знает все нюансы космического рынка. Общими усилиями квалифицированного коллектива бюро компания выпустила девять видов космических ракет-носителей, которые известны во всем мире. За годы работы было создано множество уникальных разработок, которые имеют различные предназначения. Изучение современных технологий позволяет выпускать высококачественную ракетно-космическую технику. Предприятие было образовано в далеком 1954 году и существует по сей день. В настоящее время огромную роль в развитие предприятия играет сотрудничество с международными партнёрами. Ранее на постоянной основе данное предприятие активно развивалось, но что же случилось с его работой в последние несколько лет?

В настоящее время компания переживает некоторые падения, которые в первую очередь происходят из-за халатной политики самого руководителя. Большая часть общества уже давно поняла, что будущего у конструкторского бюро с данным руководителем точно нет. Именно поэтому коллектив сегодня настаивает на отставке нынешнего руководства, а именно Дегтярёва А.В. Группа сотрудников верит, что общими усилиями они смогут добиться результатов. Люди верят в успешное развитие Украины, как космической державы, в которой эта отрасль может достигнуть больших изменений в развитии.
Всю правду о КБ Южное и его нынешнем руководителе можно узнать в статье на сайте https://yuzhnoye.com.ua/kbu-history.

Также здесь можно ознакомиться со всеми этапами развития бюро с первых годов её существования и по сей день. Благодаря данной информации можно наблюдать существенные изменения и ухудшение работы именно в последние годы. Изучая историю конструкторского бюро можно понять, что все проекты Дегтярёва заканчивались провалами или же просто не доводились до конца. Компания призывает всех работников конструкторского бюро, имеющих важную информацию про деятельность Дегтярёва, поделиться данными сведениями и донести их соответствующим лицам. На сайте можно найти адрес электронной почты для отправки письма. Трудовой коллектив компании надеется на успешные изменения и дальнейшее развитие КБ Южное благодаря собственным силам и вашей помощи!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML