ШАХТА

Надежный производитель зарядок для электромобилей

25.07.2020 11:29

Надежный производитель зарядок для электромобилей

Интерес к альтернативной энергетике растет с каждым днем. Со временем он трансформируется в различного рода разработки, производство и инновации. Например, электромобили на сегодняшний день уже не вызывают бурю восторга, интереса и так далее, как это было еще несколько лет назад. Электрокар сейчас - это вполне нормально, как и для мегаполиса, так и для различных провинциальных городков. Спрос на экологически чистый автомобиль рождает предложение на обустройство специальными заправочными станциями, а также пунктами техобслуживания для таких автомобилей. Компания Тока, которая находится по ссылке https://toka.energy/chargemap/, это первая национальная сеть специальных зарядных станций для электрокаров в Украине. Здесь специалисты создали максимально комфортные условия для всех владельцев подобных автомобилей.

Заправочные комплексы размещены в самых удобных локациях, таких как: развлекательные и торговые центры, парковки супермаркетов, офисные центры, спортивные клубы, ночные парковки, популярные транспортные развязки и так далее. Если вы являетесь владельцем электромобиля, то наличие такой станции для заправки в вашем городе это огромный плюс. Социальная программа, которая была разработана специалистами компании Тока, позволяет любому желающему открыть собственный заправочный комплекс на уникальных условиях. Если вас интересует такого рода перспективы, и вы хотите приобрести надежные зарядки для электромобилей, то обязательно приходите в соответствующий раздел на официальном сайте компании. Вы можете ознакомиться со многими вариантами, подобрать что-то определённое по характеристикам и цене.

Оборудование такого типа может отличаться количеством портов, а также способом монтажа. В основном применяют станции на 1 или 3 порта. Конечно же, в данном вопросе следует ориентироваться на предполагаемый поток автомобилистов. Если говорить о больших бизнес-центрах, торговых комплексах, загородных клубах и ресторанах, то лучше всего применять оборудование на несколько портов, ну а если мы говорим о разных домовладениях, офисах и так далее, то однопортовые модули вполне оправдывают себя. Для каждой модели существуют рекомендуемые и обязательные технические условия. Буквально всю информацию, которая касается данного вопроса, вы сможете найти на официальном сайте компании Тока, поэтому поспешите перейти по вышеуказанной ссылке и ознакомьтесь со всеми деталями.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML