ШАХТА

Инновационные разработки для систем безопасности

02.07.2020 16:18

Инновационные разработки для систем безопасности

Начав свою деятельность в 2001 году, на данный момент компания Хиквижн занимает лидирующую позицию в области продаж, монтажа и обслуживания систем видеонаблюдения. В первые годы работы коллектив состоял из 30-ти человек, а на сегодняшний день в стенах крупнейшей компании есть 10тыс. инженеров с наивысшей квалификацией и 25тыс. отличных специалистов. Сильная команда профессионалов, ход в ногу со временем, учет инновационных разработок позволяет предоставлять потребителям самую современную и надежную продукцию, занимать призовые места на выставках и в опросах среди пользователей системами безопасности и видеонаблюдения.

Видеонаблюдение – это не просто возможность смотеть на картинку по ту сторону экрана, эта огромный шаг на встречу к обеспечению мер безопасности различных объектов. В данный момент рынок переполнен предложениями, представленная продукция разного качества и выбрать комплектующие или цельную систему видеонаблюдения, которая бы прослужила долго и качественно, достаточно сложно. Ни одна компания, до появления Хиквижн, не смогла надолго задержаться в смете у поставщика услуг. В чем секрет успеха – обширный ассортимент, отменное качество, справедливая цена, вот три кита успеха!

В каталоге товаров от Хиквижн потребители найдут обширный ассортимент видеорегистраторов, разнообразных камер видеонаблюдения для наружного и внутреннего применения, точки доступа, домофоны и прочие комплектующие для организации видеонаблюдения. Помимо отдельных деталей, компания предлагает и комплексные решения. Благодаря тому, что компания является официальным представителем китайской компании – производителя, для покупателей предложены максимально выгодные цены, при высоком качестве оборудования. Так же, абсолютно все детали сопровождаются сертификатами качества и гарантийными документами.

Остановив свой выбор на системе видеонаблюдения от Хиквижн, покупатель получит:

• инновационную разработку, а не жалкую копию существующих технологий;
• все комплектующие производятся с учетом новшеств и современных технологий;
• огромный выбор комплектующих, позволит создать любую систему от крошечной, до целой паутины;
• доступные цены на оборудования;
• гарантия на все комплектующие на 5 лет.

Приобрести комплектующие или готовые наборы можно с доставкой по Украине, либо же заказать монтаж на объект. Установка и настройка системы происходит в удобное для заказчика время, сопровождается гарантией на выполненные работы – 1 год. Смотреть на свой коммерческий объект или дом и быть в полном спокойствии можно с Хиквижн.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML