ШАХТА

Проектное бюро, полный спектр услуг с последующим узакониванием

27.06.2020 18:06

Проектное бюро, полный спектр услуг с последующим узакониванием

Столкнувшись с необходимостью перепланировки нежилого фонда под аптеку, банк, заведение общественного питания, детский развлекательный центр, кинотеатр, да что угодно – первым делом обратитесь к квалифицированным специалистам, именно такими являются https://tektonika.by/nezhilye-pomeshhenija/. Благодаря колоссальному опыту работы с разнообразными объектами, инженеры — конструкторы отслеживают современные тенденции строительства и технического обеспечения, регулярно проходят дополнительные этапы обучения и сертификации. Именно такой подход позволяет копание, выполнять работы любой сложности максимально эффективно и качественно, браться за работу любой сложности.

Процессы перепланирования и реконструированния не жилого фонда достаточно схожи, до обращения к специалистам необходимо понять, что же нужно именно вам. Реконструкция нежилого фонда предполагает смену функциональности объекта, например, перевод квартиры в нежилой фонд, или же наоборот, офисное помещение превращают в жилое. Так же реконструкцию применяют при смене деятельности, например, аптеку необходимо перевоплотить в кафе, или кинотеатр. Восстановление состояния пригодного для эксплуатации. Со временем, любые объекты переживают разрушения, для того что бы восстановить нормальное состояние, соответствующее правилам безопасности и нужна реконструкция. Смена фактических параметров здания, увеличение площади, придание иной формы и т.д. Сюда же относится и перенос несущих конструкций, добавление этажей, добавление различных пристроек.

Компания в состоянии решить следующие вопросы:

• Смена планировки – изменения планировочных решений в нежилых объектах встроенных в многоквартирные дома, а так же в нежилых объектах находящихся на придомовой территории;
• Смена инженерных систем – демонтаж, перенос или замена инженерных сетей в помещении нежилого фонда;
• Исправление и узаконивание перепланировок, сделанных самостоятельно без согласования с распорядительными органами;
• Модернизация – придание помещению нового, современного вида, без глобальных перемен;
• Смена назначения объекта, путем легкой степени реконструкции;
• Глобальная реконструкция, устранение временных повреждений, прочее;
• Капитальный ремонт помещений нежилого фонда с учетом предназначения, пожелания заказчика.

Основными преимуществами сотрудничества можно назвать наличие бесплатных консультаций, комплексный подход к решению любых задач, гарантия на успешное оформление экспертизы от главгосстрой.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML