ШАХТА

Как разблокировать аккаунт Amazon

29.05.2020 14:39

Как разблокировать аккаунт Amazon

Если вы продавец на Amazon и столкнулись с такой проблемой, что ваш аккаунт получил бан, то вы можете узнать его разблокировать. Чтобы узнать подробнее, как разблокировать блокировку аккаунта на Амазон и восстановить доступ в аккаунт, переходите на сайт 7 MILLION DOLLARS. На этом онлайн-ресурсе вы прочитаете инструкцию, как разбанить аккаунт продавца на Амазон. Это довольно распространенная проблема, не стоит паниковать, это можно исправить. Самое главное — точно следовать инструкции на сайте. Дело в том, что данная площадка заботиться о собственной репутации и тщательно следить за «здоровьем» своих просторов. Очевидно, что если блокируют аккаунт — это малоприятно, ведь Amazon бан может перечеркнуть долгие годы работы на площадке.

Однако от этого никто не застрахован. Для начала, не паникуем и разбираемся в причинах. Заморозить страницу в Амазон могут по нескольким причинам. Первая причина — это нарушение политики конфиденциальности. Вторая причина — продажа запрещенных, несертифицированных и поддельных товаров. Третья — наличие большинства отрицательных отзывов о странице. Также блокировать могут, когда продавец пытается выдать один товар за другой, или продает фейковый товар, а также если продавец уводит клиентов с площадки. Заморозить аккаунт могут и в случае плохой работы продавца — когда он не отвечает на комментарии, претензии, отзывы покупателей, не проявляет другой активности на странице. Когда вы разберетесь и выявите причину блокировки вашего аккаунта, вы можете обратиться в службу поддержки Амазон.

Самый первый и главный шаг на пути к восстановлению аккаунта — это спокойствие. Не стоит поднимать скандал и жаловаться на несправедливость площадки, это не только не поможет, а еще и усугубит причину. Такое поведение продавца может навсегда перегородить ему путь на торговлю в Амазон. При написании апелляции будьте спокойны и вежливы. Обратите внимание на письмо от Амазон, вернее всего, что в нем уже указана причина блокировки аккаунта. Очень важно, при составлении письма, указать на то, что вы поняли свою ошибку и сожалеете о случившемся. Акт раскаяния — необходимая часть письма. Не забудьте акцентировать внимание на том, что вы обязательно улучшите качество сервиса, и подобное больше не повторится. После этого вы можете попросить помощи. Будьте дружелюбны, правильно выбирайте товар, и следите за новостями от Амазон.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML