ШАХТА

Самый последний турнир international dota 2

29.05.2020 14:22

Компьютерные игры до сих пор остаются популярными во всем мире. Более того, это стало главной причиной появления компьютерного спорта или, как его принято называть, киберспорта. Сегодня киберспорт является официальным видом спорта во многих странах. Это означает, что на ровне с другими видами спорта, здесь тоже есть место соревнованиям, чемпионатам и турнирам. А еще на киберспорт, как и на любой другой вид спорта, можно делать ставки онлайн. И при этом не только болеть за своего фаворита, а еще и зарабатывать на этом. Некоторые компьютерные игры стали поистине классикой. Так, Дота2 уже долгие годы является любимой компьютерной игрой геймеров по всему миру.

Не гаснущий интерес к этой игре легко понять, стоит только начать в нее играть. Поэтому среди самых значимых событий в мире киберспорта выделяют международные турниры по киберспортивной дисциплине Дота2. В ежегодном турнире принимают участия только лучшие из лучших, которые предварительно отбираются. Самый последний на сегодняшний день турнир по данной дисциплине — это 9 интернешнл дота 2, известный как the international 2020.

the international dota 2 championship

Если вы хотите узнать об этих и других событиях из мира компьютерного спорта, тогда вы попали в нужное место. Чтобы попасть на легендарный турнир, нужно пройти региональный отборочной тур. Вы можете подать заявку на участие в нем на сайте. Принято выделять шесть регионов: Северная и Южная Америка, Европа, СНГ, Китай и Юго-Восточная Азия. Призовой фонд поистине впечатляет — это баснословная сумма в размере более полутора миллионов долларов США, который был сформирован организатором события.

Эти турниры, или как их еще называют Интернешнл, проводятся с две тысячи одиннадцатого года. В прошлом году был последний Интернешнл — девятый. Подробнее о нем вы можете узнать на странице интернет-ресурса, посвященного этому событию. Следующий Интернешнл планируют провести в августе этого года, однако более точная информация относительно международного турнира пока отсутствует. Следите за обновлениями на сайте, и вы вскоре все узнаете. Интернешнл 2019 года был очень масштабный — сотни игроков по всему миру вели прямые эфиры, а ставки можно было делать на всех букмекерских конторах. Вы можете посмотреть видео с самыми яркими моментами турнира на сайте. Призовой фонд составил почти тридцать пять миллионов долларов США. Турнирную сетку, а также информацию о победителе можно посмотреть на сайте The International.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML