ШАХТА

Табачная статистика по Маурицио Сарри

22.05.2020 18:19

Табачная статистика по Маурицио Сарри

За главным тренером итальянского «Наполи» уже закрепилась репутация человека, который постоянно курит. Поговаривают, что Маурицио Сарри каждый день выкуривает по 100 сигарет.

Пусть подобное количество и сопровождалось словом «иногда», когда на специалиста падает наибольшее напряжение, но всё же. Теперь все считают, что норма коуча – 5 пачек в сутки. Во многом данное мнение сложилось из-за многочисленных интервью его подопечных, которые говорят, что их наставник буквально живёт с сигаретой в зубах.

Реальность выглядит несколько иначе. Итальянский специалист сознается, что курит по 3 пачки в день, что всё же ближе к истине. Лишь в дни ответственных матчей норма Сарри возрастает на 2 пачки в день. Поэтому каждый топовый матч итальянского клуба сопровождался нагрузкой на здоровье главного тренера. Не удивимся, если он раскуривает табаки через кальян.

Сотрудники портала Dream Team решили выяснить, а сколько же сигареты Сарри выглядят в деньгах:

  1. Ежемесячные траты Сарри на сигареты составляют 1 600 евро (если перевести в российские рубли, то около 120 000);
  2. Ежедневные траты на сигареты – 52 евро (около 4 000 рублей). Тут правда стоит учитывать, что европейские сигареты гораздо дороже российских. В связи с этим и общая их стоимость гораздо выше, чем если бы жил и работал в нашей стране.
  3. Маурицио Сарри курит каждые 12 минут, когда бодрствует. Поговаривают, что итальянский тренер проводит очень много времени за работой и в день спит всего по 4 часа;
  4. Он перешагнул рубеж в «1 000 000» выкуренных сигарет;
  5. За футбольный сезон он выкуривает 22 000 сигарет.

Такая вот табачная статистика Сарри.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML