ШАХТА

Газонокосилки Greenworks: надежная, практичная, долговечная техника

21.05.2020 11:26

Газонокосилки Greenworks: надежная, практичная, долговечная техника

Ландшафтный дизайн и работы по облагораживанию садовой или приусадебной территории занимают много времени и усилий. Минимизировать временные и физические затраты можно путем применения специализированного садового оборудования. Например, выполнить качественный покос травы поможет газонокосилка Greenworks. Представленная на рынке садовых приборов и спецоборудования техника данного бренда привлекает повышенный потребительский спрос. Высокая популярность оборудования обусловлена повышенными прочностными, эксплуатационными и техническими характеристиками.

Торговая марка Greenworks занимается разработкой, модернизацией, производством и реализацией садовой техники и спецоборудования. Выпускаемая продукция изготавливается на собственных предприятиях. Использование собственного производственного оборудования, несущих элементов конструкций, двигателей и комплектующий позволяет не завышать стоимость конечного продукта. Газонокосилки «Гринворкс» - надежная садовая техника, в которой отлично сочетаются качество сборки, долговечность комплектующих и доступная стоимость.

На современном рынке представлены электрического и аккумуляторного типов газонокосилки. Электрические модели считаются более мощными, производительными, функциональными. Средняя мощность такого агрегата составляет 1000-1200 Вт, скорость вращения ножей варьируется от 3000 до 3600 оборотов в минуту. В зависимости от технических параметров ширина покоса достигает 33-41 см, высота – 1,6-8 см. Большинство моделей оснащены травосборником вместительностью 25-50 л. Аккумуляторного типа модели укомплектованы встроенной батареей мощностью 40V и 60V для бытового использования, 80V и 82V для профессионального применения. Перезарядка производится на протяжении 15-90 минут. Автономность устройства зависит от типа и емкости интегрированного аккумулятора. Если электрические модели характеризуются высокими показателями продуктивности, то аккумуляторные машины отличаются маневренностью и удобством использования. Выбор газонокосилки зависит от объемов предполагаемых работ. Разобраться с характеристиками моделей и их функциональными способностями можно самостоятельно либо воспользовавшись помощью специалистов. Звоните, менеджеры интернет-магазина Volt.City будут рады помочь!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML