В центре внимания
ШАХТА

Скачать бесплатно Яндекс с Алисой

13.05.2020 9:31

Скачать бесплатно Яндекс с Алисой

В современном мире сложно найти человека, который не пользовался бы гаджетами. Особенно смартфонами — они есть у каждого. Но без выхода в Интернет любая техника становится просто куском металла. Пользоваться техникой без Интернета, это всё равно что купить машину и кататься во дворе. Очевидно, что Интернет открывает большие возможности для развлечений и работы. Чтобы насладиться комфортным, безопасным и быстрым серфингом в глобальной сети, необходимо установить качественный браузер. Их есть много, и безусловно, они все очень похожи между собой. Каждый пользователь может выбрать наиболее удобный вариант для себя. Но большинство пользователей все же отдают предпочтение Яндекс браузеру последних версий.

И это не странно, ведь теперь у знаменитого Яндекс браузера появилась милая подружка Алиса. Это буквально искусственный интеллект в привычном браузере. Вы можете скачать яндекс браузер с Алисой совершенно бесплатно на сайте Android apk. Итак, чем же примечательно данное приложение? Это абсолютная новинка, которая уже пришлась по душе тысячи пользователей. Теперь у вас появилась удобная возможность — использовать голосовой ввод в браузере. В каких ситуациях это удобно? Например, когда водитель за рулем и не может отвлекаться от дороги, он просто проговаривает запрос вслух, и Алиса находит за мгновение результаты поиска. Пользоваться этим преимуществом очень легко. Просто зайдите на Яндекс браузер и начните свой поисковый запрос с обращения к Алисе по имени.

Например, скажите: Алиса, покажи ближайшую круглосуточную аптеку. Алиса способна успешно обрабатывать около девяноста процентов запросов. У виртуальной помощницы милый голос, она умеет отвечать, поэтому пользоваться такой новинкой будет еще и интересно. Скачивайте удобное приложение Яндекс браузер на свой смартфон в любое время суток на странице интернет-ресурса Android apk. На этом сайте вы можете скачать приложение абсолютно безопасно, без вирусов, а главное — бесплатно. Просто нажмите скачать Яндекс браузер с Алисой на Андроид. И все, дальше вы интуитивно поймете, как это работает. Такое преимущество, как Алиса, сложно переоценить. Скачивайте бесплатно последнюю версию приложения и наслаждайтесь комфортным серфингом в Интернете с вашего смартфона. Алиса поможет вам эффективно находить необходимую информацию в Интернете гораздо быстрее.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML