ШАХТА

Защитник Атлетико сдал положительный тест на коронавирус

08.05.2020 20:15

Защитник Атлетико сдал положительный тест на коронавирус

Во время тестирования футболистов Атлетико на коронавирус перед возобновлением тренировок тест Ренана Лоди дал положительный результат — сообщает Mundo Deportivo.

Как выяснили врачи Атлетико, за последнюю неделю бразилец контактировал с десятью игроками "матрасников", которые сейчас находятся под наблюдением.

Сам Лоди пребывает дома на самоизоляции с минимальными симптомами заболевания. Через 72 часа после первого теста футболист должен пройти второй, и если он также окажется положительным, то COVID-19 будет считаться официально подтвержденным.

22-летний левый защитник национальной сборной Бразилии (4 матча, 0 голов) перешел в мадридский Атлетико из Атлетико Паранаэнсе (66 матчей во всех турнирах, 5 голов) летом 2019 года и провел в составе "кольчонерос" 33 поединка (1 гол).

Ранее сообщалось, что все игроки и тренеры Реала успешно прошли тестирование. А вот в Украине зарегистрирован первый случай заражения профессионального футболиста.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML