ШАХТА

Дель Пьеро: Возобновление Бундеслиги? Это очень важное и непредсказуемое решение

08.05.2020 2:35

Дель Пьеро: Возобновление Бундеслиги? Это очень важное и непредсказуемое решение

Легендарный нападающий Ювентуса Алессандро Дель Пьеро прокомментировал информацию касательно того, что немецкую Бундеслигу планируют возобновить 16-го мая, несмотря на пандемию коронавируса во всем мире.

"Это очень важное и непредсказуемое решение. В приоритете должно быть здоровье людей, а не только игроков. Я действительно надеюсь, что найдется способ завершить Серию А должным образом. Игроки должны знать, что им, возможно, придется играть дольше... Например, до июля и августа".

"Мы сталкиваемся с чем-то совершенно неизвестным. Управлять ситуацией нелегко. Пойти на футбольную тренировку, вернуться к своей семье и надеяться, что с тобой все в порядке... Мы живем чем-то действительно новым. В необычных ситуациях существуют необычные последствия. Как фанат, я надеюсь, что футбол вернется. Я скучаю по нему во всех отношениях", — заявил Дель Пьеро в интервью CNN.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML