ШАХТА

Мячи футбольные и экипировка с фирменными принтами!

04.05.2020 17:23

Футбол в XXI веке считается самым популярным и самым распространенным видом спорта: миллионы фанатов постоянно следят за ходом футбольных баталий, многие дети и подростки ходят в специальные секции или просто играют в футбол во дворах. Чтобы каждый матч заканчивался безопасно для здоровья, каждому футболисту стоит позаботиться о заказе нормальной спортивной одежды. Согласно последней редакции правил, подписанной Международной футбольной ассоциацией, в экипировку игрока обязательно входят: шорты, рубашка или футболка, щитки, бутсы, гетры и футбольный мяч.

Мячи футбольные и экипировка с фирменными принтами!

Футболка является обязательным предметом экипировки для игры как на стадионе, так и в зале. Чаще всего ее цвет соответствует принятым цветам команды, дабы болельщики и спортсмены на поле без особого труда смогли различать друг-друга. На ткань обычно наносятся: логотипы различных спонсоров команды, номер спортсмена в команде, фамилия спортсмена. Если игрок в холодную погоду надевает нижнюю майку, то ее цвет должен совпадать с цветом футболки или рубашки.

Из каких вещей состоит экипировка футболиста, помимо футбольного мяча?

Вне профессиональной игры можно использовать футболку любого цвета с любыми принтами и заказать футбольные мячи у партнера с фирменной атрибутикой. Шорты давно являются мировым стандартом одежды для игры в футбол, хотя на заре зарождения этого вида спорта многие футболисты играли в штанах. Шорты на игроке должны удобно сидеть, не падать и не ограничивать объема движений в ногах. Часто этот элемент экипировки оснащается дышащей подкладкой или сетчатыми вставками.

Стильная футболка для спорта

Бутсы за полтора столетия прошли через достаточно долгий этап, что складывался из сотен доработок, что превратил этот тип обуви в очень сложное изделие. Бутсы должны гарантировать ногам лучшее сцепление с покрытием и защищать ногу от травм. Нос ботинка может быть дополнительно укреплен металлом или твердым пластиком.

Подбирать бутсы для занятия футболом нужно предельно внимательно, обращая внимание на огромное количество параметров. Толстые гетры одновременно защищают ногу спортсмена от мелких травм и согревают во время матчей в прохладную погоду. Материал гетр дополнительно удерживает ногу спортсмена в бутсах, они должны плотно сидеть и не спадать при длительно беге. Щитки считаются самым новым элементом футбольной экипировки, надеваются они под гетры, но в любительских матчах применяются относительно редко. Щиток из твердого материала защищает большеберцовую кость от сильных ударов.

Подробности на сайте https://www.100suvenirov.ru/

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML