ШАХТА

Вест Хэм готов продать любого футболиста и интересуется Эктором Эррерой

01.05.2020 13:55

Вест Хэм готов продать любого футболиста и интересуется Эктором Эррерой

После открытия летнего трансферного рынка Вест Хэм не намерен удерживать никого из своих футболистов, если за них предложат достойные суммы — сообщает Independent.

Это касается и рекордную покупку "молотобойцев" Себастьяна Алле, и Пабло Форналса, и Деклана Райса, хотя в связи с экономическим кризисом из-за коронавируса вряд ли кто-то сможет удовлетворить финансовые аппетиты Вест Хэма.

В то же время Дэвид Мойес намерен оставить в команде арендованного до конца сезона у пражской Славии Томаша Соучека и хотел бы заполучить полузащитника Атлетико Эктора Эрреру.

30-летний мексиканец имеет контракт с "матрасниками" до 30 июня 2022 года и не против остаться в Мадриде, однако многое зависит от того, насколько он будет уверен в том, что вернет себе место в основном составе команды Диего Симеоне.

Игрок национальной сборной Мексики (74 матча, 6 голов) выступал за Пачуку (54 матча во всех турнирах, 2 гола), Порту (245, 36) и Атлетико (22, 1).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML