ШАХТА

Реал готов заплатить 50 млн евро за Доннарумму

21.04.2020 11:05

Реал готов заплатить 50 млн евро за Доннарумму

Вратарь Милана Джанлуиджи Доннарумма предстоящим летом может стать игроком мадридского Реала. Об этом сообщает Milan News со ссылкой на Tuttosport.

По информации источника, "сливочные" заинтересованы в услугах 21-летнего итальянца и готовы выложить за него 50 миллионов евро.

Реал пристально следит за ситуацией с Доннаруммой, переговоры Милана с которым о продлении контракта завершились безуспешно, поскольку Зинедина Зидана не устраивает ситуацией с вратарями в Реале.

Источник утверждает, что французский специалист недоволен текущей формой Тибо Куртуа, поэтому намерен рассмотреть варианты усиления позиции голкипера на трансферном рынке.

Стоит отметить, что на контракте у мадридского Реала находится украинец Андрей Лунин, который в данный момент выступает на правах аренды за Овьедо. В случае подписания нового вратаря, будущее украинского футболиста в стане "сливочных" вновь будет под вопросом.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML