ШАХТА

Фиорентина и Парма опровергли слухи о нежелании доигрывать Серию А

21.04.2020 6:35

Фиорентина и Парма опровергли слухи о нежелании доигрывать Серию А

Ранее в СМИ появилась информация о том, что сразу семь клубов итальянской Серии А выступают против возобновления сезона из-за опасения последствий, которые могут появиться в связи с пандемией коронавируса.

Как сообщает Football Italia, сразу две команды, включая Фиорентину и Парму, посмешили опровергнуть эти слухи в собственных пресс-релизах.

В заявлении "фиалок" сказано, что клуб готов принять любое решение, которое совместно примут руководство лиги и правительство страны.

"Фиорентина категорически отрицает заявление, что клуб против возобновления сезона. Мы всегда говорили, что полностью восприимчивы к решениям, которые могут принять лига и правительство", — сказано в заявлении клуба.

После этого Парма последовала примеру флорентийцев, сообщив о полной готовности клуба к возобновлению сезона-2019/20.

Стоит отметить, что среди команд, которые пока не опровергли свое нежелание доигрывать чемпионат Италии, остались Торино, Сампдория, СПАЛ, Брешия и Болонья.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML