ШАХТА

ПСЖ не может договориться с игроками о снижении зарплат на 20-30%

20.04.2020 12:45

ПСЖ не может договориться с игроками о снижении зарплат на 20-30%

Из-за пандемии коронавируса и паузы в футбольных соревнованиях, клубы потеряли источники доходов, включая прибыль от продажи прав на телевизионные трансляции.

Многие команды решили пойти на снижение зарплат футболистов, чтобы справиться с финансовым кризисом, и действующий чемпион Франции Пари Сен-Жермен не стал исключением.

Как сообщает L’Equipe, парижский гранд ведет переговоры со своими игроками о сокращении окладов на 20-30%, однако договориться сторонам пока не получилось.

Со стороны руководства прийти к взаимному согласию пытается спортивный директор Леонардо, а интересы футболистов представляют Тиаго Силва и Маркиньос. На данный момент переговоры продвигаются не в положительном для ПСЖ ключе.

Ранее сообщалось, что Ассоциация профессиональных футболистов Франции ведет переговоры с Министерством экономики и финансов страны о временном снижении окладов игроков, предложив свою систему сокращения зарплат игроков.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML