ШАХТА

Абу Ханна: Когда получаются такие голы, как я забил Динамо, чувствуешь, что не зря играешь в футбол

13.04.2020 14:45

Абу Ханна: Когда получаются такие голы, как я забил Динамо, чувствуешь, что не зря играешь в футбол

Защитник луганской Зари Жоэль Абу Ханна вспомнил свой гол в ворота киевского Динамо.

"Практикую ли такие удары, с которого забил Динамо? Нет (улыбается), не практикую. Но в игре против Динамо я хотел забить именно так. Даже в первом тайме пытался ударить через себя, но не вышло забить. Зато вышло во второй половине встречи. Уверяю, что и в следующих играх я буду стараться исполнить такой удар и, надеюсь, мне опять повезет. Когда записываешь на свой счет такие голы, чувствуешь, что не зря играешь в футбол. И это очень радует", — цитирует немца iSport.

Также футболист оценил шансы луганчан на попадание в Лигу чемпионов.

"Если все сложится в нашу пользу, мы попадаем в квалификацию ЛЧ. Мы не знаем, какой соперник нам попадется, так как могут быть сюрпризы. Никто не ожидал, что в прошлом году мы будем играть с Эспаньолом в квалификации Лиги Европы. Однако скажу, что чем сильнее соперник нам выпадет, там и лучше для нас. Сможем проверить свой уровень на фоне грандов. Помню, как в 2010 году Шахтер в Донецке обыграл лондонский Арсенал. Почему бы нам не повторить данный успех?".

Ранее одноклубник Абу Ханны Александр Тымчик рассказал, что соскучился по футболу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML