ШАХТА

Реал намерен подписать Холанда в 2020 году, а Мбаппе — в 2021

13.04.2020 12:35

Реал намерен подписать Холанда в 2020 году, а Мбаппе — в 2021

Руководство мадридского Реала намерено в ближайшем будущем устроить омоложение и перестройку в атакующей линии путем подписания форварда ПСЖ Килиана Мбаппе и нападающего дортмундской Боруссии Эрлинга Холанда. Об этом сообщает Marca.

Для главного тренера "сливочных" Зинедина Зидана приоритетным вариантом всегда оставался его соотечественник Мбаппе, однако ПСЖ установил запрет на продажу француза в конце текущего сезона.

Таким образом, Реал намерен вернуться к варианту с подписанием форварда в 2021 году. Учитывая факт того, что контракт Мбаппе с парижским грандом рассчитан до лета 2022 года, то в Мадриде надеются, что у ПСЖ не останется другого выбора, кроме как отпустить одного из своих лидеров.

Что касается предстоящего трансферного окна, то Реал бросит все силы на трансфер Холанда, который только прошлой зимой присоединился к стану дортмундской Боруссии из Зальцбурга.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML