ШАХТА

Доверьте сложности профессионалам

13.04.2020 7:32

Доверьте сложности профессионалам

Завод по изготовлению металлоконструкций Виер Груп работает на рынке более пяти лет, локация услуг распространяется на Москву и Московскую область. В штате компании только опытные специалисты широкого профиля, настоящие мастера своего дела, способные изготовить металлоконструкцию любой сложности, по индивидуальным чертежам, с учетом всех пожеланий заказчика, да и в целом спектр выполняемых работ достаточно широк. Убедиться в этом можно тут https://vier-group.ru/catalog/metallokonstrukcii/. Полный цикл производства позволяет не просто следить за качеством, а и воплотить в реальность смелые идеи конструкций из метала.

Виер Групп оказывает комплекс услуг, наши инженеры осуществляют доставку и монтаж на площадки в Москве и Московской области, помогают на этапе начала проектирования, рассчитывают сметы, помогают доработать чертежи, и способны изготовить самые сложные металлические изделия. Обратившись к нашим специалистам, вы существенно сэкономите время и деньги.

Завод, предлагает широкий выбор изделий из металлопроката, занимается обработкой металлических конструкций любой сложности. Главное достоинство Виер Груп – штат высококлассных специалистов, инженеров с огромным опытом работы с металлом. Залог качества любого изделия это качественный материал конструкции, все используемые на производстве материалы соответствуют ГОСТу и сопровождаются сертификатами качества.

В каталоге работ компании Виер Груп множество зданий и конструкций по всей Москве и Московской области. Например, изготовить ангар по индивидуальным чертежам заказчика для нас не проблема. Ко всему прочему, компания владеет обширным автопарком и всем необходимым оборудованием для полного цикла работы с металлоконструкциями и не только. Подобный производственная мощность позволяет нам производить:

- гибку труб;
- сварочные работы;
- лестницы;
- стеллажей и другую мебель;
- металлические комплектующие и крепежи;
- колоны, балки, консоли, и другие связующие элементы;
- сложнейшие конструкции с возможностью сборки;
- рекламные щиты любого размера, прочее.

Выбрав в партнеры Виер Груп, вы получите: четкие и реальные сроки выполнения заказа, доставку и монтаж, уверенность в качестве и безопасности материалов, обширный выбор металлопроката.

Отправить заявку на расчет изделия можно прямо на сайте компании, используя специальную форму. Вы прикрепляете чертежи, эскизы, фото готового изделия, или техническое задание и в максимально сжатые сроки получаете ответ с детальным просчетом. Вся продукция изготовленная специалистами Виер Груп имеет гарантию и сертификаты качества, ведь мы используем только высококлассные материалы и европейское оборудование.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML