ШАХТА

Тоттенхэм не намерен продавать Кейна в клуб из АПЛ

13.04.2020 6:05

Тоттенхэм не намерен продавать Кейна в клуб из АПЛ

Тоттенхэм может расстаться со своим основным нападающим Харри Кейном в летнее трансферное окно в связи с финансовым кризисом, вызванным пандемией коронавируса. Об этом сообщает Sky Sports.

Из-за сложившейся ситуации, руководство лондонского клуба готово санкционировать уход 26-летнего англичанина за 200 миллионов фунтов, однако предложения от английских клубов, в том числе и от Манчестер Юнайтед, рассматриваться "шпорами" не будут.

В Тоттенхэме не намерены усиливать конкурентов даже в условиях нестабильной финансовой ситуации, поэтому Кейн уйдет только в том случае, если поступит рекордное предложение от зарубежной команды.

Ранее сообщалось, что к Харри Кейну проявляет интерес туринский Ювентус. Сам футболист собирается сменить клубную прописку, если Тоттенхэм не начнет выигрывать трофеи, что для англичанина является ключевой мотивацией на данный момент.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML