ШАХТА

Анчелотти: Благодаря пандемии открыл для себя прелесть Мерсисайда

11.04.2020 18:15

Анчелотти: Благодаря пандемии открыл для себя прелесть Мерсисайда

Карло Анчелотти уверен, что если бы не перерыв в чемпионате, то не открыл бы для себя всю прелесть Мерсисайда.

"У меня появилось много времени для прогулок, – цитирует главного тренера официальный сайт Эвертона. – Обычно я иду пешком до пляжа в Кросби, где расположен наш дом, и прогуливаюсь там. Или беру велосипед и еду в Формби. Это на удивление прекрасные места! И я вряд ли бы открыл для себя всю прелесть Мерсисайда, если бы не пандемия".

"Это ужасное время для Англии, Италии и всего мира, но в такие периоды лучше концентрироваться на чем-то приятном: хорошей погоде, красивом пейзаже, общении с болельщиками, естественно, на безопасном расстоянии и с соблюдением всех мер предосторожности. В Италии это все под запретом, поэтому людям тяжелее переносить карантин и изоляцию".

"Если же я остаюсь дома, то предаюсь другой своей страсти — кулинарии. Моя особая любовь — это паста. И я могу недурно приготовить пасту Болоньезе, пасту Карбонара или просто пасту с грибами. В остальное время — смотрю сериалы Netflix".

Не так давно, развлекаясь во время карантина, Анчелотти составил символическую сборную игроков, с которыми ему приходилось работать, и в ней нашлось место Андрею Шевченко.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML