ШАХТА

Женская одежда оптом от производителя

11.04.2020 13:33

Женская одежда оптом от производителя

Система дропшиппинга на данный момент является достаточно популярной в мире онлайн торговли. Система заключается в продаже товара поставщика через посредника. Она позволяет открыть собственный виртуальный магазин с минимальными вложениями. Одним из самых ходовых товаров является одежда, как женская, так и мужская.

В Fashion Girl вы сможете воспользоваться услугой дропшиппинга. Компания является украинским оптовым производителем женских вещей. А также достаточно известный поставщик, который за годы работы успел заработать доверие среди клиентов и множество постояльцев. На данном сайте представлена женская одежда оптом по всей Украине. С помощью продукции вы сможете легко зарабатывать деньги на розничной торговле женской одежды. В каталоге представлены современные модели: платьев, юбок, футболок, блузок, брюк, свитеров, спортивных костюмов, гольфов и множество других единиц. Само название говорит за себя, так как Fashion в переводе с английского «мода».

Здесь вас ожидают как стильные новинки, так и вещи в деловом стиле, спортивные вещи и другие. Большим спросом пользуются платья, так как это один из самых любимых нарядов среди женского пола. Здесь вы найдете и легкие летние сарафаны, и платья в деловом стиле, а также коктейльные на выход и другие виды. Для представительницы прекрасного пола представлен огромный ассортимент выбора одежды различных фасонов, материалов и дизайнерские изделия. Дизайнеры Fashion Girl нога в ногу стараются идти с современными тенденциями и радовать клиентов новинками. Размеры вещей соответствуют стандартной размерной сетке- от 40 до 50. На некоторые модели вы сможете найти размеры побольше, ведь девушки бывают с достаточно разными типами фигур. При производстве моделей вещей используются только качественные материалы, что позволяет вещам служить долгое время. Вы можете сделать заказ как с Украины, так и с России и стран СНГ.

Оформить заказ вы можете по телефонам, указанным в контактах или же через корзину. Для покупателей с Украины оплату можно произвести несколькими способами: наличными при получении товара, через платежные системы или же наложенный платёж на почте. Для клиентов из других стран доступны онлайн-переводы нескольких вариантов. Если по каким-то причинам вам не понравился приобретённый товар на сайте действует услуга обмена и возврата в течении 30 дней после покупки. А отзывы реальных покупателей, не оставят у вас сомнений в отличном сотрудничестве с Fashion Girl.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML