ШАХТА

Лига Париматч по киберфутболу с огромным призовым фондом

11.04.2020 8:55

Букмекерская компания «Париматч» организует серию турниров FIFA 20 с призовым фондом два миллиона рублей. Турнир объединяет профессиональных футболистов, киберспортсменов, журналистов и блогеров. В то время как главный европейский клубный турнир приостановлен, футбольные фанаты и игры FIFA 20 смогут сражаться в Cyberfoot League Париматча. Турниры будут происходить в двух дивизионах: Pro и Star. В первом играют известные киберспортсмены и блогеры, а также вы, если вы можете пройти квалификацию. На втором присутствуют звезды RPL и шоу-бизнес. Все участвующие начинают игру с 1/8 раунда и играют по олимпийской системе. Все, кто победил сыграют между собой в Гранд Финале. В каждом блоке участники будут бороться за приз в один миллион, который поделят на три победителя. На сайте cyberfootball.pm вы можете познакомиться с участниками, а также зарегистрироваться в лиге.

Щёлкнув по кнопке «Регистрация в лиге», вы можете попасть в число игроков, борющихся за один миллион рублей и отличные подарки от партнеров. Parimatch Cyberfootball League будет проходить с 3 апреля, когда открывается регистрация, до 10 мая, когда определят чемпиона. Любой игрок, который считает, что может играть вместе с мастерами FIFA 20, может принять участие в открытом квалификационном этапе дивизиона Pro. По результатам открытых команд 16 лучших игроков выйдут на основную стадию, где им придется соревноваться с 16 профессионалами, среди киберфутболистов и блогеров. Из 32 игроков, которые начнут битву на основной сцене, только 4 дойдут до Гранд Финала.

В сериале Star бои будут также очень увлекательными, ведь 16 звезд из RPL и шоу-бизнеса также будут бороться за звание лучшего и за титул чемпиона. Турнир в Star Division будет проходить в формате: жеребьёвка – 16 звезд пройдут посевные команды в финальной стадии 1/8; групповой этап– интересные бои, которые будут проходить в режиме «Товарищеские бои»; Гранд Финал– четыре самых лучших будут бороться за миллион и ценные призы! Призы в чемпионате разделят по такой схеме: чемпион получит пятьсот тысяч; 2 место– триста тысяч; участник, занявший 3 место получит двести тысяч; 4 и 5 места получат предложение заключить контракт киберспортсмена от Parimatch! Если вы готовы бороться за 1 000 000 и за лучшую партию в лиге чемпионов в FIFA 20, то скорее нажмите «Регистрация в Лиге» и будьте на ряду с настоящими профессионалами.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML