ШАХТА

Удобство превыше всего — оверсайз футболки

04.04.2020 9:07

Удобство превыше всего — оверсайз футболки

Длительное время футболки свободного кроя воспринимали лишь как одежду для спорта или дома, наряду с кроссовками, спортивными штанами, теннисками и прочими атрибутами спортивного и свободного гардероба. Первыми полюбили оверсайз футболки, и начали использовать ее как ежедневную одежду представители молодежной субкультуры: рэперы, рейверы, скейтбордисты, паркурщики. Но, достаточно долго футболки все-таки были неприемлемы в офисной или вечерней моде. Наблюдая за последними модными тенденциями, мы видим, что разнообразные виды футболок от Gro-Gro Shop прекрасно вписываются в ежедневный гардероб, становятся отличным дополнением к брюкам, джинсам, а иногда и к классическим костюмам. Одежда в стиле оверсайз имеет свои неоспоримые преимущества:

- фасон позволяет скрыть недостатки телосложения;
- позволяет свободно двигаться;
- отличный вариант одежды для жарких дней;
- легко комбинируется с практическим любым низом;
- оверсайз это психологически комфортный фасон.

К внешнему виду мужчин, конечно же, меньше придираются, нежели к женскому. Но, все-таки давайте выясним, где наиболее уместна футболка оверсайз мужская от Gro-Gro Shop, помимо дома и спортзала:

- пикники, различные вылазки на природу;
- тематические кафе, рестораны и клубы;
- вечеринки, дискотеки, молодежные мероприятия, концерты;
- учебные заведения (без строгих правил дресскода);
- в повседневной жизни (прогулки, шопинг, встречи с друзьями), прочее.

Стоит уделить внимание и цветовой палитре, так для первой половины дня актуален будет светлый тон, а вот вечером — темные цвета и различные яркие принты. Обувь под стиль оверсайз подобрать так же не сложно, практически любая мужская обувь уместна, кроме классических туфель, лоферов и мокасин. Стилисты Gro-Gro Shop рекомендуют избегать сочетания оверсайз футболки и таких же свободных спортивных штанов или брюк, образ получится перегруженным и излишне мешковатым. Все-таки, футболка оверсайз мужская достаточно удобная и функциональная вещь в гардеробе современно мужчины, и на отлично выполняет свою функцию, даря свободу и удобство.

На сайте магазина Gro-Gro Shop представлены вещи от ведущих украинских дизайнеров, коллекции выгодно отличаются ценовой политикой, замечательным качеством и неповторимым стилем. В каталоге вы найдете не только одежду в стиле оверсайз, а еще много других оригинальных вещей. Магазин гарантирует качество одежды и быструю доставку по Украине, за деталями заходите на сайт.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML