ШАХТА

Вторая жизнь для вашего iPhone 7

03.04.2020 16:51

Вторая жизнь для вашего iPhone 7

Если вы заметили, что у вашего смартфона слишком быстро разряжается аккумулятор или вы случайно разбили стекло, то обязательно необходимо подобрать хороший сервисный центр. Самый быстрый и надежный ремонт iPhone 7 вам гарантируют специалисты компании КиберЦентр. Они используют здесь только оригинальное комплектующее и дают гарантию на полгода. Здесь работают исключительно опытные специалисты и инженеры, которые прекрасно знают и любят своё дело. Ремонт iPhone 7 начинается, конечно же, со звонка. На сайте есть номер телефона, позвонив по которому вы сможете оставить свою заявку.

Также вы можете обратиться к ним в чат или лично посетить сервисный центр, подробно рассказать о своей проблеме. Вам предоставят абсолютно бесплатную диагностику, по результатам которой вы узнаете сроки выполнения работы, а также стоимость. Здесь восстанавливают телефоны в Вашем присутствии за полчаса, специально для клиентов даже предусмотрено зона ожидания с wi-fi. Смартфон обязательно пройдёт необходимое тестирование, после чего будет передан владельцу с клубникой клубной картой со скидкой, гарантийным талоном и так далее. Буквально любой телефон, который требует какое-либо техническое обслуживание, обязательно нуждается в тщательном тестировании, а для оценки сложности любой проблемы и подбора того или иного типа устранения необходима диагностика.

Специалисты компании КиберЦентр не берут деньги за данную услугу, и даже если вы передумаете проводить ремонт у них, они не возьмут с Вас деньги. Мастера оценивают гаджет на программном уровне, а при необходимости разбирают его и тестируют все нужные модули, материнскую плату и так далее. По окончанию данной процедуры вы уже будете точно знать, сколько именно будет проводиться ремонт и какова его стоимость. Данная процедура в любом случае остается безвозмездной, вне зависимости от вашего решения в дальнейшем ремонтировать свой смартфон или нет.

Даже если у вас нет возможности приехать к ним в центр, вы всегда сможете заказать услугу выезд мастера на дом. В пределах Москвы это будет абсолютно бесплатно. Переходите на официальный сайт КиберЦентр прямо сейчас, знакомьтесь с ценами на их услугами, а также условиями работы. Специалисты дадут вторую жизнь вашему iPhone 7. Если у вас возникнут вопросы или какие-либо сложности, то обязательно обращайтесь в техническую службу поддержки. Для этого достаточно позвонить по номеру, который имеется в разделе контакты.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML