ШАХТА

Клопп не сдержал слез: как люди в больнице пели You’ll Never Walk Alone

28.03.2020 1:25

Клопп не сдержал слез: как люди в больнице пели You’ll Never Walk Alone

Футбольный мир взял бессрочную паузу из-за пандемии коронавируса, которая затронула все европейские страны. Работники медицинских учреждений ведут активную борьбу с новой болезнью, а футбольная общественность активно делает пожертвования в благотворительные фонды.

В одном из отделений интенсивной терапии в Ротердаме произошел крайне трогательный эпизод. Работники больницы вместе исполнили легендарную песню You’ll Never Walk Alone, которая считается гимном Ливерпуля и ассоциируется именно с этим клубом.

Данное видео не осталось без внимания и главного тренера Ливерпуля Юргена Клоппа, который признался, что расплакался, впервые его увидев.

"Вчера мне прислали видео, на котором люди в больнице, находясь у отделения интенсивной терапии, поют You’ll Never Walk Alone. Это просто невероятно. Я тут же заплакал".

"Это показывает всем, что те люди не просто вынужденно работают там, а подходят к столь ответственному делу с правильным настроем. Их призвание — помогать другим людям, а нам нужно у них этому учиться, ведь нас зачастую заботят только наши проблемы".

"Но для этих это ежедневная работа. Они подвергают себя опасности, потому что помогают людям с серьезными заболеваниями. Я просто не могу сильнее выразить свое восхищение, просто не могу", — заявил Юрген Клопп в интервью официальному сайту Ливерпуля.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML