ШАХТА

Надёжный хостинг в Украине от HyperHost

26.03.2020 12:47

Надёжный хостинг в Украине от HyperHost

Сейчас невозможно представить, чтобы компания или же магазин не имели собственного сайта. Хостинг- это услуга по предоставлению разрешения публикации вашего веб-сайта или веб-приложения на просторах интернета. Хостинг нужен для хранения файлов в круглосуточном доступе. Простыми словами с помощью хостинга вы имеете возможность создать свой сайт. Очень важен надёжный виртуальный хостинг, так как сервера, которые предназначены для него должны работать без перерыва. Виртуальный хостинг подразумевает под собой вид хостинга, который позволяет множество веб-сайтов расположить на едином веб-сервисе. Такой вид подходит для начинающих проектов, и он является самым экономным.

HyperHost предоставляет самый лучший виртуальный хостинг в Украине по доступной ценовой политике. Выбор тарифных планов достаточно разнообразен, с ним можно ознакомиться на сайте. Компания имеет большой опыт в сфере интернет-хостинга и с каждым днём развивается дальше. Сайт предлагает протестировать виртуальный хостинг в течении 7 дней абсолютно бесплатно. Также вы можете получить такие дополнительные услуги, как: аренда сервера в нескольких странах мира, регистрации SSL-сертификата, покупка CDN сервиса или заказать необходимое количество IP-адресов. Компания размещает сервера только на проверенных дата-центрах таких стран: Украина, США, Россия, Нидерланды. Благодаря постоянному резервному копированию, вы точно можете быть уверены, что никогда не потеряете ваши данные. Благодаря размещению не только в пределах Украины, но и в других странах, данные вашего сайта будут загружаться стабильно и быстро моментально.

В HyperHost действует партнёрская программа: за каждого приведённого вами клиента вам будет выплачиваться процент.

Для заказа вам необходимо определиться с услугой и тарифом, после чего оформить заказ. Произвести оплату можно при помощи любой, удобной для вас платёжной системой.

Компания круглосуточно осуществляет онлайн-поддержку по номеру телефона или же электронной почте. Менеджеры сайта помогут вам подобрать наиболее подходящий тариф и разместить ваш проект на мощном сервере. HyperHost каждый день улучшает свою функциональность и качество услуг, ставя перед собой цель быть лучшими в Украине.

Если вы ищете надёжный хостинг - то HyperHost это точно то, что нужно вам и вашему сайту.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML