ШАХТА

Заправка и ремонт картриджей в Минске

25.03.2020 23:11

Заправка и ремонт картриджей в Минске

Каждый человек, который регулярно пользуется принтером, хорошо знает, что краска в картридже всегда заканчивается максимально не вовремя. Особенно больших неприятностей это создает в том случае, если устройство требуется по работе. Если картридж стал не работоспособным, то толку с такой техники нет абсолютно никакого. Если вас интересует заправка картриджей в Минске, то рекомендуем обращаться в компанию ООО «Телефраст». Там трудятся опытные и квалифицированные специалисты. Они быстро наладят работу техники. На это уйдет буквально 10-15 минут.

Цены на их услуги вас приятно удивят. Мастер сам приедет к вам домой или в офис для выполнения работ. Вызвать его вы можете по контактному номеру телефона. На сайте компании вы сможете найти контактные данные. Также вы можете оформить заказ прямо на сайте. Сразу же после обращения к вам выедет мастер сервисного центра. Также вы можете самостоятельно приехать в сервисный центр и привезти картридж с собой. Адрес вы сможете найти на сайте. Они работают с техникой любых моделей и любых производителей. Они занимаются заправкой и восстановлением картриджей лазерных принтеров, а также работают с ксероксами и МФУ.

Как правило, клиенты обращаются к ним с техникой «HP», «Canon», «Samsung», «Panasonic», «Brother» и прочей. Почему стоит воспользоваться именно услугами данного сервисного центра, а не обратиться в какую-либо другую компанию? Озвучим главные преимущества именно этой фирмы. Во-первых, там работают только настоящие профессионалы, которые имеют опыт более 10 лет. В работе используются только лучшие инструменты и материалы. Качественный инструмент от фирмы «Bosch» позволяет осуществлять разборку и сборку максимально аккуратно. Во-вторых, фирма работает в очень удобном формате, так как вы можете как самостоятельно приехать в мастерскую, так и вызвать мастера на дом или в офис.

Таким образом, если у вас нет времени, то мотаться по городу вам не придется. В-третьих, они дают реальные гарантии на свои услуги. Наверное, каждый сталкивался с тем, что после заправки тонер сыпется или пачкает листы. В случае с компанией ООО «Телефраст» подобного не будет. После выполнения работ в вашем присутствии будет проведена проверка. Предоставляется гарантия сроком 3 месяца на все услуги. Обязательно загляните на сайт фирмы. Там вы сможете ознакомиться с ценами на основные услуги, посмотреть типовые неисправности, почитать отзывы и найти контактные данные.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML