ШАХТА

Лицензионные продукты от Windows, флагмана ОС

23.03.2020 12:22

Лицензионные продукты от Windows, флагмана ОС

Самая популярная в мире операционная система, конечно же, Windows, ее продуктам нет равных по функционалу и возможностям, пользователи сетуют только на высокую стоимость, выделяя именно это факт главным недостатком известного семейства операционных систем. Между тем, решившиеся на приобретение нисколько не сожалеют о потраченных деньгах, ведь заплатив единожды за лицензионный ключ продукта для активации Windows, пользователь получает массу преимуществ, и может быть абсолютно уверен в защите своей информации.

В поисках лицензионного софта, легко наткнутся на ресурсы, которые предлагают получить некие ключи бесплатно или за минимальную сумму. Пользователям рассказывают о разнообразных активаторах, сборках, зеркалах и прочих нелегальных продуктах. Стоит помнить, что приобретая не лицензионный софт, возрастает риск заражения вирусами, и потеря ценной информации вследствие, такой атаки, так же в нужный момент операционная система не сможет обновиться, и скорее всего пиратская версия Windows станет неактивной. Если обычным пользователям все эти ненастья покажутся незначительными, то владельцам бизнеса за использование нелегального софта положено уголовное наказание, внушительный денежный штраф и как минимум испорченное настроение.

Собственники лицензионного продукта от Windows получают ряд преимуществ — надежную защиту от вирусных атак, регулярное обновление ОС, бесперебойную техническую поддержку 24\7 и отсутствие неприятностей для бизнеса.

Перед тем как купить ключ продукта для активации windows стоит определиться с необходимой версией ОС. Следует оценить технические возможности своего компьютера или ноутбука, определить с какой целью вы чаще всего используете устройство, ведь для студенческих рефератов и времяпровождения в социальных сетях подойдет одна версия, а для любителей игры нужна другая операционная система, это же касается и компьютеров используемых для бизнеса.

Наш магазин предлагает несколько вариантов получения лицензионных ключей для Windows - виртуальная версия, скачанная с официального сайта или фактический диск, полученный по почте. Оба варианта абсолютно безопасны и поступят к покупателю сразу же после оплаты. Помните что, приобретая у нас ключ для активации Windows, вы тут же получаете возможность использовать достоинства лицензионной операционной системы.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML