ШАХТА

Как набрать много друзей в ВК и не отдать деньги на ветер

19.03.2020 17:59

Всем известный факт, что социальные сети в настоящее время являются не только площадками для общения, но и достаточно эффективным инструментом для продвижения малого бизнеса.

Теперь давайте рассмотрим, зачем нужно иметь большое количество подписчиков в социальной сети ВКонтакте и что вам это даст. Вот наиболее распространенные причины, по которым накручивают друзей в ВК:

  • Популярность. Большое количество людей желает быть востребованными, обладать огромным количеством подписчиков, лайков к фотографиям и репостов личных записей. Тем более что в последнее время довольно популярна блоггерская деятельность.
  • Повышение самооценки. Некоторых людей приводит в восторг то, что их фото часто лайкают и комментируют. В этот момент они чувствуют себя особо значимыми, в результате их самооценка повышается.
  • Продвижение пабликов и групп. Большинство пользователей накручивает подписчиков в группу в ВК, чтобы потом присылать им приглашения в свои группы. После того как в данной группе будет довольно большое количество участников, появится возможность подключить к ней рекламу, тем самым зарабатывая на данной услуге.
  • Продвижение услуг и товаров. Если вы индивидуальный предприниматель либо сотрудник торговой компании, у вас есть возможность значительно увеличить аудиторию, тем самым привлечь потенциальных клиентов, добавив большое количество новых пользователей.
  • Увеличение финансов на партнерских программах. Большинство проектов, а также различные компании предлагают участие в партнерских программах, привлекая в данную систему иных пользователей. Самым эффективным и простым методом привлечения является накрутка пользователей, в дальнейшем вы сможете предложить им регистрацию на таких ресурсах.

Способы привлечения пользователей

Можно осуществить накрутку друзей бесплатно (затрачивает большее количество времени) и платно. Вот основные методы накрутки:

  • Самостоятельно добавляться к другим пользователям. Наиболее простой метод. Но тут стоит быть в курсе того, что у сервиса стоит ограничение на количество заявок в друзья за одни сутки, а еще следует учитывать, что не все пользователи ответят вам взаимностью.
  • Поиск специальных групп. В таких сообществах можно оставить сообщение, предлагающее добавиться к вам в друзья, а также найти ответные предложения от других участников, которые также с удовольствием примут вашу заявку.
  • Применение хэштегов.
  • Обратиться в специальные сервисы для накрутки. Считается наиболее эффективным методом, но, в то же время требует денежных затрат. Но тут надо быть аккуратными и не пользоваться услугами первых встречных, чтобы не нарваться на мошенников.
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML