ШАХТА

Невеш: Чемпионшип — одна из лучших лиг в мире

19.03.2020 16:15

Невеш: Чемпионшип — одна из лучших лиг в мире

Полузащитник Рубен Невеш перебрался в Вулверхэмптон из Порту в 2017 году, однако свой карьерный путь в Великобритании ему пришлось начать со второго по силе дивизиона страны, а именно Чемпионшипа.

Несмотря на это, "волки" довольно быстро повысились в классе, а для Невеша Чемпионшип все еще остается одной из самых лучших лиг в мире.

"Играть в Чемпионшипе нелегко. Соревновательный характер, агрессивность, стадионы и много болельщиков. На самом деле, именно поэтому я думаю, что играть там было сложнее, чем в АПЛ. Все дело в этой атмосфере".

"Иногда я рассказываю своим друзьям, какой это великий чемпионат: очень конкурентоспособный и атмосферный. Там все по-особенному. Я часто говорю им, что Чемпионшип — одна из лучших лиг в мире. Мне очень понравилось там играть".

В текущем сезоне Рубен Невеш провел за "волков" 43 матча, в которых забил 4 гола и отдал 2 ассиста. Вулверхэмптон занимает шестую строчку в АПЛ, набрав в 23 играх 43 очка.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML